8 секретов по уходу за кожей вокруг глаз, которые помогут выглядеть моложе - «Уход» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » 8 секретов по уходу за кожей вокруг глаз, которые помогут выглядеть моложе - «Уход»

8 секретов по уходу за кожей вокруг глаз, которые помогут выглядеть моложе - «Уход»

Добавлено: 04.09.19
Автор: Маланья
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
8 секретов по уходу за кожей вокруг глаз, которые помогут выглядеть моложе - «Уход»

  • Источник:

  • Depositphotos.com


Мария Маргулис
Автор

Уход за кожей вокруг глаз - важный момент, к которому следует относиться со всей возможной серьезностью. Ведь красивые, лучащиеся глаза - признак не только здоровья, но также красоты и молодости!



Сон и кожа вокруг глаз

Для начала запомни несколько базовых правил:

1. Не ложиcь спать, не смыв макияж и не нанеся крем для кожи вокруг глаз.

2. Старайся не спать, уткнувшись лицом в подушку. Эта вредная привычка ведет к преждевременному образованию морщин.

3. Темные круги обычно появляются в результате отсутствия сна - и по той же причине кожа теряет эластичность. Поэтому, как бы там ни было, помни, что спать тебе нужно не менее 7-8 часов в день. Но не больше! Пересып не менее вреден для здоровья и красоты.


Уход за кожей вокруг глаз

1. Всегда, вот просто всегда смывай косметику с области глаз. Если под рукой не оказалось тоника или молочка, воспользуйся мицеллярной водой, любимым увлажняющим кремом или даже обычным оливковым маслом. Но помни - от слоя косметики на глазах нужно избавляться как можно быстрее.

В ТЕМУ: Оливковое масло уберет морщинки вокруг глаз

2. Ночной крем также можно заменить маслом. Помимо оливкового, коже на пользу пойдут кунжутное и касторовое масла.


Питание и кожа вокруг глаз

1. Если ты заметила, что вокруг глаз появились темные круги и припухлость, старайся избегать соленой и острой пищи - она задерживает в организме токсины и жидкости.

2. Ешь листовые овощи, брокколи, цитрусовые фрукты и орехи. Эти продукты предотвращают преждевременное старение кожи.

В ТЕМУ: Кожа вокруг глаз: как правильно ухаживать и какой крем выбрать

3. Алкоголь является главным врагом кожи. Если хочешь сохранять красоту как можно дольше - старайся не употреблять алкоголь вообще.


Источник: Depositphotos.com Мария Маргулис Автор Уход за кожей вокруг глаз - важный момент, к которому следует относиться со всей возможной серьезностью. Ведь красивые, лучащиеся глаза - признак не только здоровья, но также красоты и молодости! Сон и кожа вокруг глаз Для начала запомни несколько базовых правил: 1. Не ложиcь спать, не смыв макияж и не нанеся крем для кожи вокруг глаз. 2. Старайся не спать, уткнувшись лицом в подушку. Эта вредная привычка ведет к преждевременному образованию морщин. 3. Темные круги обычно появляются в результате отсутствия сна - и по той же причине кожа теряет эластичность. Поэтому, как бы там ни было, помни, что спать тебе нужно не менее 7-8 часов в день. Но не больше! Пересып не менее вреден для здоровья и красоты. Уход за кожей вокруг глаз 1. Всегда, вот просто всегда смывай косметику с области глаз. Если под рукой не оказалось тоника или молочка, воспользуйся мицеллярной водой, любимым увлажняющим кремом или даже обычным оливковым маслом. Но помни - от слоя косметики на глазах нужно избавляться как можно быстрее. В ТЕМУ: Оливковое масло уберет морщинки вокруг глаз 2. Ночной крем также можно заменить маслом. Помимо оливкового, коже на пользу пойдут кунжутное и касторовое масла. Питание и кожа вокруг глаз 1. Если ты заметила, что вокруг глаз появились темные круги и припухлость, старайся избегать соленой и острой пищи - она задерживает в организме токсины и жидкости. 2. Ешь листовые овощи, брокколи, цитрусовые фрукты и орехи. Эти продукты предотвращают преждевременное старение кожи. В ТЕМУ: Кожа вокруг глаз: как правильно ухаживать и какой крем выбрать 3. Алкоголь является главным врагом кожи. Если хочешь сохранять красоту как можно дольше - старайся не употреблять алкоголь вообще.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика