Секрет раскрыт! Оксана Самойлова рассказала, как добиться гладкой кожи - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Секрет раскрыт! Оксана Самойлова рассказала, как добиться гладкой кожи - «Красота»

Секрет раскрыт! Оксана Самойлова рассказала, как добиться гладкой кожи - «Красота»

Добавлено: 26.09.19
Автор: Edwards
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Секрет раскрыт! Оксана Самойлова рассказала, как добиться гладкой кожи - «Красота»

У Оксаны Самойловой (31) трое детей, собственный магазин одежды и фитнес-проект, а в Instagram на нее подписаны больше 8 миллионов человек. И выглядит она просто шикарно! Для ответов на вопросы подписчиков про уход за телом, лицом и волосами Оксана теперь ведет видеоблог на IGTV: там она раскрывает все свои бьюти-секреты, а среди комментаторов разыгрывает наборы косметики, которой пользуется сама.





И в одном из последних роликов она поделилась особенностями ухода за телом. Так, Оксана рассказала, что первый пункт в списке ее обязательных процедур — лазерная эпиляция: «Именно после неё кожа становится гладкой и нежной, никаких вросших волос». А еще один важный момент — отказ от мочалок и использование щётки или скраба!


«Главное: их не смешивать, будет слишком. Два раза в неделю я пользуюсь щеткой, а два раза в неделю — скрабом. В остальные дни просто душ». Оксана отмечает, что ежедневно пользуется питательным кремом Collistar, а из остальных косметических марок выделяет Tsubaki и Eisenberg.

Берем на заметку!


У Оксаны Самойловой (31) трое детей, собственный магазин одежды и фитнес-проект, а в Instagram на нее подписаны больше 8 миллионов человек. И выглядит она просто шикарно! Для ответов на вопросы подписчиков про уход за телом, лицом и волосами Оксана теперь ведет видеоблог на IGTV: там она раскрывает все свои бьюти-секреты, а среди комментаторов разыгрывает наборы косметики, которой пользуется сама. И в одном из последних роликов она поделилась особенностями ухода за телом. Так, Оксана рассказала, что первый пункт в списке ее обязательных процедур — лазерная эпиляция: «Именно после неё кожа становится гладкой и нежной, никаких вросших волос». А еще один важный момент — отказ от мочалок и использование щётки или скраба! View this post on Instagram Вот и вторая часть блога про тело,а тело это мой конёк? ))тут и про щётку и про кожу дельфина))?у меня реально супер мягкая и нежная кожа)?надеюсь у вас получится такая же)про многие средства я уже рассказывала,но есть и новенькие)?? Как обычно оставляем комменты ,я выберу одного человека и всё ему подарю )??? A post shared by Samoylova Oxana (@samoylovaoxana) on Sep 24, 2019 at 9:58am PDT «Главное: их не смешивать, будет слишком. Два раза в неделю я пользуюсь щеткой, а два раза в неделю — скрабом. В остальные дни просто душ». Оксана отмечает, что ежедневно пользуется питательным кремом Collistar, а из остальных косметических марок выделяет Tsubaki и Eisenberg. Берем на заметку!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика