Делаем ставки: какие джинсы войдут в моду в этом году - «Я и Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Делаем ставки: какие джинсы войдут в моду в этом году - «Я и Мода»

Делаем ставки: какие джинсы войдут в моду в этом году - «Я и Мода»

Добавлено: 06.02.18
Автор: Онуфрий
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Я и Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
В новом весенне-летнем сезоне мы насчитали не меньше 10 интересных моделей джинсов. Все они очень разные: какие-то пары выглядят умеренно провокационно, другие настраивают на расслабленные выходные, у некоторых непростой и капризный характер. Но каждая пара из нашего списка точно заслуживает внимания и шанса.

Джинсы с заниженной талией

Mango; Zadig & Voltaire; Sandro.

Если твоя юность пришлась на начало «нулевых», а горькая ностальгия нашептывает, что джинсы с низкой талией точно должны прописаться в гардеробе, то начинай качать пресс с сегодняшнего вечера.

Джинсы с низкой линией талии триумфально возвращаются, но стоит отметить, что они не смотрятся так уж ужасно, как мы ожидали.

При наличии красивого живота их можно носить даже с кроп-топами и другими смелыми вещами, которые несут в массы сестры Хадид.

С широкими отворотами 

Massimo Dutti; Sea; Rejina Pyo.

Еще один привет из прошлого. Джинсы с очень широкими отворотами были популярны и в конце 1990-х, и в начале 2000-х. Тогда их носили с обувью на огромной платформе, как из лучших клипов Spice Girls, а в наше время эта модель выглядит куда интеллигентнее. Особенно хорошо и широкие, и узкие джинсы с отворотами смотрятся вместе с лаконичными лоферами или минималистичными сандалиями.

С лампасами

Mango; Monki; Topshop.

И брюки, и джинсы с лампасами — тот редкий пример, когда подчеркнуто спортивный элемент классно вписывается в контекст повседневной моды. К слову, кроме классических ярких полос, в этом сезоне будут популярны и лампасы в виде бахромы: яркая цитата из стиля вестерн.

С акцентом на молнию

PrettyLittleThing; BDG; Topshop.

В этом году такая второстепенная деталь, как молния, становится важным акцентом. Супершик — джинсы с молнией контрастного цвета и застежкой-кольцом. Совсем провокационный вариант — джинсы с непрерывной молнией, которая начинается где-то в районе поясницы, а заканчивается у пупка.

Джинсы-брюки

Diane von Furstenberg; Mango; Tibi.

Со стороны даже непонятно — льняные ли это брюки, или все же джинсы. Если у тебя в компании дресс-код, можно обмануть систему и прийти в таких в офис. Пусть попробуют доказать, что «джинсобрюки» не вписываются в рамки приличия.

Укороченные

Lazy Oaf; Mango; Topshop.

Главное требование к укороченным джинсам в этом году — свободный силуэт. Забудь о существовании скинни на ближайшие месяцы. Выбирай бойфренды или модели, чуть расклешенные от колен.

Очень широкие 

Massimo Dutti; I am Gaia; The Frankie Shop.

Джинсы с очень широкими брючинами советуем начинать носить не раньше чем в мае. Такие тяжело подружить с объемной верхней одеждой, разве что с пальто свободного силуэта, да и с зимней обувью они тоже будут смотреться неудачно. Туфли на деревянной платформе в духе 1970-х или ботильоны-носки — другое дело. Старайся делать акцент на высокой линии талии: заправляй в них топы и футболки, либо сочетай с укороченными вещами.

Двойные брюки

BDG; Citizens Of Humanity; Ksenia Schnaider.

Необычные джинсы, совмещенные с широкими бермудами, придумала и сделала невероятно популярными украинский дизайнер Ксения Шнайдер. В таких уже успели засветиться многие всемирно известные модницы.

Еще один интересный вариант — джинсы, которые будто бы соединили с фартуком, а также модели с пышными воланами.

С поясом

Genuine People; Rachel Comey; Nanushka.

Еще одна маленькая, но классная деталь на джинсах в новом сезоне — пояс. Банты, заклепки, шарфы, ремни, напоминающие канаты и веревки, — лишь малая и самая очевидная часть списка. Особенно хорошо эти джинсы смотрятся вместе с классической белой рубашкой: вроде бы и строго, но в то же время расслабленно.

Обрезанные 

Forever 21; Monki; Mango.

Прошло уже три года, а небрежно обрезанные джинсы все еще остаются популярными. В этом году точно стоит делать ставку на асимметричный крой, на аккуратную бахрому, а также на чуть расклешенные модели до щиколотки.


В новом весенне-летнем сезоне мы насчитали не меньше 10 интересных моделей джинсов. Все они очень разные: какие-то пары выглядят умеренно провокационно, другие настраивают на расслабленные выходные, у некоторых непростой и капризный характер. Но каждая пара из нашего списка точно заслуживает внимания и шанса.Джинсы с заниженной талией Mango; Zadig

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
7 советов, как носить джинсы с высокой талией - «Я и Мода»
Высокая мода. / Звездный стиль. / Я и Мода.
7 советов, как носить джинсы с высокой талией - «Я и Мода»
Какие джинсы будем носить в этом году - «Красота»
Высокая мода. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Какие джинсы будем носить в этом году - «Красота»
Какие джинсы выбрать и как их носить? - «Мода»
Я и Мода.
Какие джинсы выбрать и как их носить? - «Мода»
Модные джинсы весной/летом 2019 - «Я и Мода»
Высокая мода. / Модные тенденции. / Я и Мода.
Модные джинсы весной/летом 2019 - «Я и Мода»
Модные брюки сезона весна-лето 2021 - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / Красота. / Модные тенденции. / Звездный стиль. / Мода. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Модные брюки сезона весна-лето 2021 - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Mom vs Boyfriends: какие джинсы не стоит брать в этом сезоне - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Видео. / Красота. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Mom vs Boyfriends: какие джинсы не стоит брать в этом сезоне - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Скинни, клеш и рваные: самые модные джинсы весны 2020 - «Мода»
Модные тенденции. / С чем носить. / Новинки. / Звездный стиль. / Я и Мода.
Скинни, клеш и рваные: самые модные джинсы весны 2020 - «Мода»
Женщинам предложили ходить с расстегнутыми джинсами - «Про жизнь»
Я Женщина - Разное
Женщинам предложили ходить с расстегнутыми джинсами - «Про жизнь»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика