Понять и простить: как все-таки носить бриджи - «Я и Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Понять и простить: как все-таки носить бриджи - «Я и Мода»

Понять и простить: как все-таки носить бриджи - «Я и Мода»

Добавлено: 11.06.18
Автор: Miers
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Я и Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Судя по тому, как многие читательницы бросились защищать укороченные брюки (или удлиненные шорты), их гардероб ломится от бриджей всех цветов и фактур. Гид перед вами, но мы все же предупреждаем: дружба с бриджами нелегка и доступна только лучшим (и самым стройным!) из нас.

С жакетом

Бриджи MM6 MAISON MARGIELA (farfetch.com); топ MISSLO; жакет Eve&Esther; сумка BEATRICE b; туфли RIO FIORE

Предположим, что легким движением руки тебе удалось выудить из шкафа бриджи благородного цвета со стрелками — этакие офисные брюки на жаркое лето, чтобы ноги ниже колен загорали, отдыхали и дышали. Раз уж мы заговорили про работу, то можно надеть бриджи с белой футболкой и жакетом — получится неформальный, но весьма деловой комплект. Большей строгости добавит белая или голубая рубашка. Из обуви советуем остановить свой выбор на лодочках. 

Конечно, девушкам со строгим дресс-кодом придется отказаться от этого наряда, но кому-то повезет, и их бриджи получат свои 15 минут славы в обеденный перерыв.

С джинсовкой

Бриджи Dorothy Perkins; куртка T-Skirt; водолазка H&M; кеды Ash; сумка Givenchy (yoox.com)

Тут королем всех сочетаний станут бриджи из денима с футболкой, джинсовкой и кедами. Не нужно бояться сочетать несколько джинсовых вещей в одном комплекте, не модно это было всего-то лет 10—15, но сейчас «канадский смокинг» (то самое комбо из всего денимного, да еще и одного цвета) — это вполне себе ок, уж точно не хуже, чем сам факт существования бриджей.

Чтобы образ стал еще более актуальным, дополни его яркой водолазкой или топом (по погоде), длинным ремнем и какими-нибудь ugly-кроссовками (очень массивными и страшно притягательными).

С кроссовками

Бриджи adidas; бра Onzie (FV Sport); кепка Zasport; кроссовки Asos

Такое сочетание могут себе позволить более спортивные модели брюк из эластичного материала, напоминающие велосипедки (как у Ким Кардашьян, которая своим примером оживляет тренд из 00-х). Но тут нужно держать марку и продумать весь образ в спортивном стиле: бра-топ, футболка, кроссовки.

Будет просто идеально, если ты во всей этой красе действительно отправишься на пробежку, в зал или хотя бы на прогулку с собакой, — если не живешь где-нибудь в Америке, где ходить среди бела дня в фитнес-прикиде считается нормой. 

Со смокингом

Бриджи Nike; сумка TWINSET; туфли Polina Magiy; жакет LAROOM (aizel.ru); серьги KoJewelry

Продолжаем тему Ким Кардашьян и ее модного наследия. Уж если тебе не дает покоя гордость за наличие нейлоновых бриджей у себя в гардеробе и хочется их потаскать не только в мир (спорта), но и в пир — бери пример со скандальной знаменитости.

Забудь про бюстгалтер, надевай смокинг (или удлиненный жакет) на голое тело, сопровождай его объемными украшениями, спортивными черными велосипедками и босоножками на необычном каблуке. Готовься к не всегда дружелюбным взглядам в твою сторону и перешептываниям, но такова цена славы. 

С нарядной блузкой 

Бриджи Wales Bonner (matchesfashion.com); блузка TWINSET (farfetch.com); обувь Zara; сумка Burberry; пояс Asos

Теперь соберем тебя на вечеринку (да-да, и все это не вылезая из темно-джинсовых бриджей). Надень их с блузкой максимально странного кроя, может быть, сотканной из миллиона рюш, возможно, деструктурированной или просто асимметричной со всех сторон. Добавь к ним золотые мюли, броский пояс и нахальные темные очки.


Судя по тому, как многие читательницы бросились защищать укороченные брюки (или удлиненные шорты), их гардероб ломится от бриджей всех цветов и фактур. Гид перед вами, но мы все же предупреждаем: дружба с бриджами нелегка и доступна только лучшим (и самым стройным!) из нас.С жакетом Бриджи MM6 MAISON MARGIELA (farfetch.com); топ MISSLO; жакет Eve

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика