6 неожиданных вещей, в которые нужно срочно влюбиться - «Я и Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » 6 неожиданных вещей, в которые нужно срочно влюбиться - «Я и Мода»

6 неожиданных вещей, в которые нужно срочно влюбиться - «Я и Мода»

Добавлено: 11.11.18
Автор: Youmans
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Я и Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Ты любишь носить платья, восхищаешься идеальным кроем брюк и с завистью смотришь на красивые пальто — и мы тебя понимаем! Но есть еще как минимум 6 вещей, которыми стоит восхищаться в женском гардеробе.

Twinkle Daughters — патчи

Патчи с кристаллами для лица и тела — это ярко, как драгоценные камни; мимолетно, как временная татуировка; смело, как новая прическа. Только представь, что за секунду ты можешь из обычного человека в вагоне метро превратиться в единорога или сказочную Снежную королеву с застывшими капельками на лице. А потом также быстро вернуться в свой образ.

Fangahra — корсет

Главная российская корсетная мастерская показывает новую коллекцию. Корсет (если он не декоративный и не надет специально на платье или рубашку) — это то, что девушки привыкли скрывать. Но Ника Фангахра выкладывает все карты на стол и демонстрирует, каким желанным может быть корсет. 

Litkovskaya x Portal — обувь

Тут смелость сочетается с авангардом и переплетается с модой. Обувь превращается не просто в предмет необходимости, а в модный идол для поклонения.

«Для меня важно, чтобы любой образ был полным — от выверенной одежды, малейших аксессуаров и до правильной обуви», — рассказала Лиля Литковская.

Radical Chic — шелковый платок

Еще одна вещь в гардеробе, в которую пора влюбиться — шелковый платок. Лукбук наглядно показывает, какая в нем может быть любовь, страсть, нежность, скромность и даже азарт — все зависит от того, как его надеть.

Татьяна Парфенова — стеклярус

Новая демикутюрная коллекция Татьяны Парфеновой была создана специально для «Русских сезонов» в рамках Перекрестного года культуры Катара и России 2018. Главной темой показа стало «Цветение». Главным итогом кутюрного эксперимента дизайнера стало платье как идеальная форма для расцвета фантазии и мастерства. В этой коллекции ты найдешь целые поля из вышитых стеклярусом соцветий — ирисов и полевых розовых кустов.

RUBAN — изнанка

Дизайнеры Алиса и Юля Рубан приоткрыли двери ателье и вынесли «на лицо» то, чем гордятся все кутюрные дома — изнанку изделий. В новой коллекции бренд отдает дань сложному ручному труду и кропотливой работе ателье. Это имитация технических надписей и линий раскроя, превращенных в основу для декора, узоров, выполненных как наметка, необработанные края, будто бы незавершенные изделия. 

«Мы гордимся тем, что наши вещи идеальны снаружи и также хотим показать, что следим за каждым швом и стежком. Хотим культивировать наше отношение к изнанке, которая на самом деле — лицо бренда» — говорят дизайнеры.

 


Ты любишь носить платья, восхищаешься идеальным кроем брюк и с завистью смотришь на красивые пальто — и мы тебя понимаем! Но есть еще как минимум 6 вещей, которыми стоит восхищаться в женском гардеробе.Twinkle Daughters — патчи Патчи с кристаллами для лица и тела — это ярко, как драгоценные камни; мимолетно, как временная татуировка; смело, как новая прическа. Только представь, что за секунду ты можешь из обычного человека в вагоне метро превратиться в единорога или сказочную Снежную королеву с застывшими капельками на лице. А потом также быстро вернуться в свой образ. Fangahra — корсет Главная российская корсетная мастерская показывает новую коллекцию. Корсет (если он не декоративный и не надет специально на платье или рубашку) — это то, что девушки привыкли скрывать. Но Ника Фангахра выкладывает все карты на стол и демонстрирует, каким желанным может быть корсет. Litkovskaya x Portal — обувь Тут смелость сочетается с авангардом и переплетается с модой. Обувь превращается не просто в предмет необходимости, а в модный идол для поклонения. «Для меня важно, чтобы любой образ был полным — от выверенной одежды, малейших аксессуаров и до правильной обуви», — рассказала Лиля Литковская. Radical Chic — шелковый платок Еще одна вещь в гардеробе, в которую пора влюбиться — шелковый платок. Лукбук наглядно показывает, какая в нем может быть любовь, страсть, нежность, скромность и даже азарт — все зависит от того, как его надеть. Татьяна Парфенова — стеклярус Новая демикутюрная коллекция Татьяны Парфеновой была создана специально для «Русских сезонов» в рамках Перекрестного года культуры Катара и России 2018. Главной темой показа стало «Цветение». Главным итогом кутюрного эксперимента дизайнера стало платье как идеальная форма для расцвета фантазии и мастерства. В этой коллекции ты найдешь целые поля из вышитых стеклярусом соцветий — ирисов и полевых розовых кустов. RUBAN — изнанка Дизайнеры Алиса и Юля Рубан приоткрыли двери ателье и вынесли «на лицо» то, чем гордятся все кутюрные дома — изнанку изделий. В новой коллекции бренд отдает дань сложному ручному труду и кропотливой работе ателье. Это имитация технических надписей и линий раскроя, превращенных в основу для декора, узоров, выполненных как наметка, необработанные края, будто бы незавершенные изделия. «Мы гордимся тем, что наши вещи идеальны снаружи и также хотим показать, что следим за каждым швом и стежком. Хотим культивировать наше отношение к изнанке, которая на самом деле — лицо бренда» — говорят дизайнеры.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика