Модные вязаные изделия осенью/зимой 2018-19 - «Я и Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » » Модные вязаные изделия осенью/зимой 2018-19 - «Я и Мода»

Модные вязаные изделия осенью/зимой 2018-19 - «Я и Мода»

Добавлено: 14.11.18
Автор: Young
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Модные вязаные изделия осенью/зимой 2018-19 - «Я и Мода»

Мягкие вязаные вещи являются атрибутом холодных месяцев, ведь они позволяют нам чувствовать себя комфортно и уютно. Ознакомьтесь с модной вязаной одеждой сезона осень/зима 2018-19.


Вязаное платье




Вязаное платье является одним из модных открытий этого модного сезона. Может быть облегающим и подчеркивающим изгибы тела, свободная модель с длиной до лодыжек или расклешенным от талии.


Читайте также: Джинсы: тенденции сезона осень/зима 2018-19


Комбинируется с жилетками и шарфами, а для обуви вы можете выбирать между ботинками, сапогами, кроссовками.


Объемные рукава




Свитера с объемными рукавами также являются хитом осенью/зимой 2018-19. Они придают объем верхней части тела, поэтому будьте осторожны с тем, с каким низом вы их комбинируются. Большинство дизайнеров делают ставки на сочетания с джинсами и брюками с высокой талией.


Модели оверсайз




Модели свитеров с широким и свободным кроем являются одними из фаворитов дизайнеров и присутствуют почти в каждой коллекции.


Читайте также: Самые актуальные принты этого сезона


Причина — этот тип вязки идеально вписывается в идею наложения слоев и абстрактных комбинаций. Их носят с платьями, юбками, брюками, хотя их длина иногда достигает почти колена.


Вязаные брюки и юбки




Да, в этом сезоне вязаные штаны и юбки попадают в список модных находок. Оба варианта сочетаются с другими вязаными изделиями.


Кардиганы и жилетки




Кардиганы, пончо, жилетки — вязание также присутствует в верхней одежде. Опять же объемные, длинные и свободно свисающие. Жилетки с длиной до середины икры, с поясом, чтобы подчеркнуть талию. Их можно носить вместо пальто или тренча. Пончо с асимметричным кроем также является современной моделью для сезона.


Мягкие вязаные вещи являются атрибутом холодных месяцев, ведь они позволяют нам чувствовать себя комфортно и уютно. Ознакомьтесь с модной вязаной одеждой сезона осень/зима 2018-19. Вязаное платье Вязаное платье является одним из модных открытий этого модного сезона. Может быть облегающим и подчеркивающим изгибы тела, свободная модель с длиной до лодыжек или расклешенным от талии. Читайте также: Джинсы: тенденции сезона осень/зима 2018-19 Комбинируется с жилетками и шарфами, а для обуви вы можете выбирать между ботинками, сапогами, кроссовками. Объемные рукава Свитера с объемными рукавами также являются хитом осенью/зимой 2018-19. Они придают объем верхней части тела, поэтому будьте осторожны с тем, с каким низом вы их комбинируются. Большинство дизайнеров делают ставки на сочетания с джинсами и брюками с высокой талией. Модели оверсайз Модели свитеров с широким и свободным кроем являются одними из фаворитов дизайнеров и присутствуют почти в каждой коллекции. Читайте также: Самые актуальные принты этого сезона Причина — этот тип вязки идеально вписывается в идею наложения слоев и абстрактных комбинаций. Их носят с платьями, юбками, брюками, хотя их длина иногда достигает почти колена. Вязаные брюки и юбки Да, в этом сезоне вязаные штаны и юбки попадают в список модных находок. Оба варианта сочетаются с другими вязаными изделиями. Кардиганы и жилетки Кардиганы, пончо, жилетки — вязание также присутствует в верхней одежде. Опять же объемные, длинные и свободно свисающие. Жилетки с длиной до середины икры, с поясом, чтобы подчеркнуть талию. Их можно носить вместо пальто или тренча. Пончо с асимметричным кроем также является современной моделью для сезона.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика