ИЮЛЬ-АВГУСТ 2017...Bellissimo - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » ИЮЛЬ-АВГУСТ 2017...Bellissimo - «Мода»

ИЮЛЬ-АВГУСТ 2017...Bellissimo - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Jones
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
ИЮЛЬ-АВГУСТ 2017...Bellissimo - «Мода»

Bellissimo представляет летний номер: главные тренды жаркого сезона для курорта и для города, лучшие пляжи мира и секреты летнего ухода за собой. А также — новые произведения нижегородских писателей в нашей традиционной литературной подборке. На обложке — красивая и сексуальная Анна Седокова.


 



Лето — пора отпусков.
Да-да, я понимаю, насколько это избитый штамп, но что поделаешь, если так оно и есть! Прямо с самого начала июня в голове включается обратный отсчет: «До отпуска осталось…» Я, конечно, люблю свою работу и своих читателей, но все равно никак не могу отключить этот счетчик: месяц, три недели, две, одна… И почему-то мне кажется, что с таким же настроением живет в эти дни большинство работающих горожан. Поэтому в нынешнем номере Bellissimo мы постарались помочь вам как можно тщательнее подготовиться к предстоящим дням отпускного ничегонеделания. Здесь вы найдете обзор самых лучших пляжей мира — выбирайте! А чтобы не заскучать, лежа на песочке, — вот вам последние произведения лучших нижегородских писателей в нашей традиционной подборке «Пляжное чтиво». Чтобы блистать красотой все лето, ознакомьтесь с советами опытного косметолога. Ну а поскольку Bellisimo все-таки в первую очередь журнал о моде и стиле, наши стилисты дадут вам множество советов, как составить свой летний гардероб — и для курорта, и для жарких дней, которые вы проводите в городе в ожидании отпуска…
Ну вот видите, слово «отпуск» опять слетело с языка. Я же говорю, летом все мысли только о нем! Поэтому хочу вам пожелать отличного отдыха и приятного чтения. И до встречи в сентябре!


Сергей Костенко
Главный редактор журнала Bellissimo


Bellissimo представляет летний номер: главные тренды жаркого сезона для курорта и для города, лучшие пляжи мира и секреты летнего ухода за собой. А также — новые произведения нижегородских писателей в нашей традиционной литературной подборке. На обложке — красивая и сексуальная Анна Седокова. Лето — пора отпусков. Да-да, я понимаю, насколько это избитый штамп, но что поделаешь, если так оно и есть! Прямо с самого начала июня в голове включается обратный отсчет: «До отпуска осталось…» Я, конечно, люблю свою работу и своих читателей, но все равно никак не могу отключить этот счетчик: месяц, три недели, две, одна… И почему-то мне кажется, что с таким же настроением живет в эти дни большинство работающих горожан. Поэтому в нынешнем номере Bellissimo мы постарались помочь вам как можно тщательнее подготовиться к предстоящим дням отпускного ничегонеделания. Здесь вы найдете обзор самых лучших пляжей мира — выбирайте! А чтобы не заскучать, лежа на песочке, — вот вам последние произведения лучших нижегородских писателей в нашей традиционной подборке «Пляжное чтиво». Чтобы блистать красотой все лето, ознакомьтесь с советами опытного косметолога. Ну а поскольку Bellisimo все-таки в первую очередь журнал о моде и стиле, наши стилисты дадут вам множество советов, как составить свой летний гардероб — и для курорта, и для жарких дней, которые вы проводите в городе в ожидании отпуска… Ну вот видите, слово «отпуск» опять слетело с языка. Я же говорю, летом все мысли только о нем! Поэтому хочу вам пожелать отличного отдыха и приятного чтения. И до встречи в сентябре! Сергей Костенко Главный редактор журнала Bellissimo

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика