СЕНТЯБРЬ 2015...Bellissimo - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » СЕНТЯБРЬ 2015...Bellissimo - «Мода»

СЕНТЯБРЬ 2015...Bellissimo - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Wayne
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
СЕНТЯБРЬ 2015...Bellissimo - «Мода»

Юбилейный номер — в честь десятилетия журнала наши стилисты создают модные праздничные образы для сотрудников редакции. А также: известные нижегородцы поздравляют Bellissimo с юбилеем и делятся своим мнением о современном глянце.


Дорогие читатели!




Подумать только, нам уже десять лет! Первая круглая дата — хочешь не хочешь, а надо подводить итоги. Можно, конечно, говорить о тиражах и рейтингах, тем более что нам есть чем похвалиться. Но лучший способ понять, чего вы добились, — посмотреть, кто вас поздравляет с юбилеем. И вот тут у нас есть законный повод для гордости: этот номер собрал целую плеяду нижегородских звезд — бизнесменов, художников, деятелей культуры. И каждого из них мы по праву можем назвать настоящим другом нашего журнала. Мы спрашивали, что их, серьезных занятых людей, связывает с таким, казалось бы, легким и непритязательным жанром, как глянец? Ответы были разные, но суть их сводилась к классической цитате: «Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей». Наверно, именно поэтому нам удалось стать самым стабильным и «долгоиграющим» нижегородским глянцевым проектом. А что же дальше, спросите вы? А дальше вы, наши любимые читатели, будете заниматься своими важными и неотложными делами, а мы, редакция Bellissimo, будем по-прежнему ненавязчиво сопровождать вас в мир моды и стиля, удивляя, развлекая и раскрывая красоту нашей жизни.


Приятного путешествия!


Элада Нагорная




Сейчас уже сложно представить, что когда-то в нашей жизни не было Bellissimo. Десять лет… Сколько всего произошло за это время! Менялись моды, нравы, люди, менялась жизнь вокруг нас. Во всем многообразии событий и явлений мы старались выбрать для вас не только самое интересное, но и самое красивое и поделиться этой красотой с вами — ведь к этому обязывает само название нашего журнала! И мы верим, что вы оценили наши старания. Давайте вместе делать этот мир прекраснее, чтобы, оглянувшись вокруг, мы восторженно восклицали: Bellissimo!


Искренне ваша, редакция Bellissimo


Юбилейный номер — в честь десятилетия журнала наши стилисты создают модные праздничные образы для сотрудников редакции. А также: известные нижегородцы поздравляют Bellissimo с юбилеем и делятся своим мнением о современном глянце. Дорогие читатели! Подумать только, нам уже десять лет! Первая круглая дата — хочешь не хочешь, а надо подводить итоги. Можно, конечно, говорить о тиражах и рейтингах, тем более что нам есть чем похвалиться. Но лучший способ понять, чего вы добились, — посмотреть, кто вас поздравляет с юбилеем. И вот тут у нас есть законный повод для гордости: этот номер собрал целую плеяду нижегородских звезд — бизнесменов, художников, деятелей культуры. И каждого из них мы по праву можем назвать настоящим другом нашего журнала. Мы спрашивали, что их, серьезных занятых людей, связывает с таким, казалось бы, легким и непритязательным жанром, как глянец? Ответы были разные, но суть их сводилась к классической цитате: «Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей». Наверно, именно поэтому нам удалось стать самым стабильным и «долгоиграющим» нижегородским глянцевым проектом. А что же дальше, спросите вы? А дальше вы, наши любимые читатели, будете заниматься своими важными и неотложными делами, а мы, редакция Bellissimo, будем по-прежнему ненавязчиво сопровождать вас в мир моды и стиля, удивляя, развлекая и раскрывая красоту нашей жизни. Приятного путешествия! Элада Нагорная Сейчас уже сложно представить, что когда-то в нашей жизни не было Bellissimo. Десять лет… Сколько всего произошло за это время! Менялись моды, нравы, люди, менялась жизнь вокруг нас. Во всем многообразии событий и явлений мы старались выбрать для вас не только самое интересное, но и самое красивое и поделиться этой красотой с вами — ведь к этому обязывает само название нашего журнала! И мы верим, что вы оценили наши старания. Давайте вместе делать этот мир прекраснее, чтобы, оглянувшись вокруг, мы восторженно восклицали: Bellissimo! Искренне ваша, редакция Bellissimo

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика