Красное вечернее платье и повседневные платья 2017-2018 - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Красное вечернее платье и повседневные платья 2017-2018 - «Мода»

Красное вечернее платье и повседневные платья 2017-2018 - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Каролина
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Красные платья и вообще красный цвет очень актуальны в модных образах 2017 года, ведь этот год проходит под влиянием красного огненного петуха. Но с наступлением 2018 года красное вечернее платье не потеряет актуальности. Красный цвет – это цвет любви, страсти, славы и власти. Посему, платья красных оттенков никого не оставят равнодушными, и вы не останетесь без внимания.

Образ «Lady in red (Девушка в красном)» лучше всего подходит для вечерних мероприятий, праздников и любовных свиданий. Хотя дизайнеры предлагают простые красные платья для повседневной жизни – образы, где доминирует красный, не очень подходят для работы и учебы в силу того, что слишком яркое платье может вызывать раздражение у коллег.

Giambattista Valli

Давайте посмотрим образы из коллекций осень-зима 2017-2018 и выберем платья для своей реальной жизни.

Вы раньше не имели в гардеробе красного платья? Тогда не забывайте, этот цвет говорит о смелости и решительности своей хозяйки. Облачаясь в красное, вы наверняка окажетесь под пристальным вниманием окружающих, которые сознательно и бессознательно будут вас оценивать и задаваться вопросом, соответствуете ли вы этому яркому цвету.
Если вы почувствуете дискомфорт или неуверенность в красном вечернем платье, придется от него отказаться на время, до тех пор, пока ваша уверенность и самооценка не поднимутся до необходимого уровня.
Красные платья 2017-2018
Adam Selman
Красные платья 2017-2018
Givenchy

Givenchy

Jenny Packham

No 21

Ryan Roche

Oday Shakar

Roksanda

Tadashi Shoji

Alessandra Rich, Bibhu Mohapatra, Capucci
Красные платья 2017-2018
Фото сверху - Emilio Pucci, Escada, Fendi
Фото снизу - Mario Dice, Simonetta Ravizza, Vivetta

Красные платья 2017-2018

Красные платья и вообще красный цвет очень актуальны в модных образах 2017 года, ведь этот год проходит под влиянием красного огненного петуха. Но с наступлением 2018 года красное вечернее платье не потеряет актуальности. Красный цвет – это цвет любви, страсти, славы и власти. Посему, платья красных оттенков никого не оставят равнодушными, и вы не останетесь без внимания. Образ «Lady in red (Девушка в красном)» лучше всего подходит для вечерних мероприятий, праздников и любовных свиданий. Хотя дизайнеры предлагают простые красные платья для повседневной жизни – образы, где доминирует красный, не очень подходят для работы и учебы в силу того, что слишком яркое платье может вызывать раздражение у коллег. Giambattista Valli Давайте посмотрим образы из коллекций осень-зима 2017-2018 и выберем платья для своей реальной жизни. Вы раньше не имели в гардеробе красного платья? Тогда не забывайте, этот цвет говорит о смелости и решительности своей хозяйки. Облачаясь в красное, вы наверняка окажетесь под пристальным вниманием окружающих, которые сознательно и бессознательно будут вас оценивать и задаваться вопросом, соответствуете ли вы этому яркому цвету. Если вы почувствуете дискомфорт или неуверенность в красном вечернем платье, придется от него отказаться на время, до тех пор, пока ваша уверенность и самооценка не поднимутся до необходимого уровня. Adam Selman Givenchy Givenchy Jenny Packham No 21 Ryan Roche Oday Shakar Roksanda Tadashi Shoji Alessandra Rich, Bibhu Mohapatra, Capucci Фото сверху - Emilio Pucci, Escada, Fendi Фото снизу - Mario Dice, Simonetta Ravizza, Vivetta

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика