Макияж 2018 – модные тенденции - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Макияж 2018 – модные тенденции - «Мода»

Макияж 2018 – модные тенденции - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Taylor
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Кисточки на стрелках, голубые тени и стразы на губах – мы приводим подборку модных тенденций макияжа, которые будут актуальны в 2018 году.
Смело, четко, экстравагантно и геометрично – вот основные принципы, которыми руководствовались визажисты прошедших недель мод в Нью-Йорке, Лондоне, Милане и Париже и которые мы советуем взять на вооружение, чтобы повторить образы подиумных моделей.
макияж глаз – стрелки
Fendy, Jason Wu, Rochas

Тенденции в макияже - графичные стрелки


Широкие графичные стрелки во внешних уголках глаз будут все так же уместны в теплом сезоне весна-лето 2018. Помимо привычных форм, о себе заявят и двойные стрелки, как на показе Monse, а также яркие, как у моделей Oscar de la Renta. Кстати, работая над их макияжем, визажист Том Пешо добавил к черным линиям яркие хвостики.

Макияж 2018 - сочный персик


На место зимнего румянца весной и летом 2018 приходит персиковый. Чтобы макияж смотрелся максимально гармонично, визажисты наносили румяна не только на щеки моделей, но и даже на веки, причем до самых бровей.
макияж глаз 2018
Cushnie et Ochs, House of Holland, Delpozo

Буйство красок


В вашей весенней косметичке обязательно должно найтись место ярким теням. Матовые, мерцающие текстуры – все это будет одинаково уместно и актуально. Novis предлагает желтые монотени без растушевок и переходов, Tadashi Shoji – металлические светло-зеленые с голубым кайалом по нижнему веку, Self-Portrait – розовые с желтым, а Chroma – неоново-оранжевые внутренние уголки глаз.
яркий макияж глаз 2018
Фото сверху Pam Hogg
2 фото Marni и House of Holland

яркий макияж глаз 2018

Макияж 2018 - Голубые тени


И снова они, да. В 2018-м визажисты рекомендуют отдавать предпочтение матовым текстурам голубых оттенков и покрывать ими все подвижное веко.

Pam Hogg, Missoni

Металлик


Следующим летом серебряных оттенков будет не так много, правда, их отголоски присутствовали на показах Katie Gallagher и Jonathan Simkhai. И там, и там визажисты использовали для макияжа глаз серебряный карандаш и такого же тона тени.



Тенденции макияжа 2018 - Аппликации


Тренд на аппликации в различных вариантах прочно прижился на подиумах. Для того, чтобы повторить, к примеру, макияж от Jeremy Scott, не обязательно обладать навыками профи: минимализм и несколько страз под глазами – готово. А вот с образом Laurence & Chico будет сложнее, но тем интереснее: это и аппликации, и небанальный макияж губ.

Тенденции макияжа 2018

Глиттер и стразы


Их можно без стеснения выкладывать на губы, веки скулы. И пусть это будет единственным акцентом в макияже.



Румяна вместо скульптора


Иначе говоря, дрейпинг. Такой вариант макияжа фигурировал на показе Fenty x Puma. Визажист выбрал румяна персиковых оттенков, а под глаза нанес золотистый хайлайтер, гармонично перекликающийся с тенями того же цвета в уголках глаз.

Бронзовые смоки


Вариант смоки в золотисто-бронзовых тонах, который будет уместен в теплое время года, можно было увидеть на показе Daks. Для того, чтобы повторить его, нужно смешать бронзер и коричневые тени до получения нужного оттенка.
Макияж с показа Daks
Daks

Подведенные глаза – тенденция в макияже 2018


Один из самых привычных приемов в макияже глаз станет громким трендом 2018 года. На модных показах Визажисты Roberta Einer использовали травянисто-зеленый кайал по нижнему веку, другие бьюти-гуру рисовали на галазх моделей широкие линии черным карандашом.
Тенденции макияжа 2018
Carolina Herrera, Marc Jacobs

Яркие губы


Непременно четкие, графичные, без растушевки яркие губы придут в будущем сезоне на смену зацелованным и слегка тронутым оттенком. Преимущество – за алым, корралловым, фуксией. И только в паре с минималистичным макияжем глаз.
Макияж 2018 – модные тенденции
Philosophy Di Lorenzo Serafini, Blumarine

Сияние под глазами


Свечением на спинке носа, галочке над губой, под бровью и на скулах уже никого не удивишь. Теперь визажисты предлагают наносить хайлайтер под глаза. Для этого нужно сначала выровнять нужную область плотным консилером, а сверху положить хайлайтер, имитирующий влажный блеск кожи.
Сияние под глазами
Balmain, Giambattista Valli

Акцент на ресницы


Чем гуще и пышнее будут ваши ресницы в новом сезоне, тем лучше. Ограничений нет. К примеру, варианты с показов Aquilano Rimondi и Christian Dior вполне применимы и в жизни. Главное, не трогать губы и щеки.

ресницы и тенденции макияжа 2018
Aquilano Rimondi, Christian Dior

Влажные губы – тенденция в макияже 2018


Для создания эффекта влажных губ достаточно взять старый добрый прозрачный блеск. Но если раньше он не мог выступать в качестве акцента, теперь только голые блестящие губы, и больше ничего.
Макияж 2018 – модные тенденции
Valentino

Кисточки на стрелках, голубые тени и стразы на губах – мы приводим подборку модных тенденций макияжа, которые будут актуальны в 2018 году. Смело, четко, экстравагантно и геометрично – вот основные принципы, которыми руководствовались визажисты прошедших недель мод в Нью-Йорке, Лондоне, Милане и Париже и которые мы советуем взять на вооружение, чтобы повторить образы подиумных моделей. Fendy, Jason Wu, Rochas Тенденции в макияже - графичные стрелки Широкие графичные стрелки во внешних уголках глаз будут все так же уместны в теплом сезоне весна-лето 2018. Помимо привычных форм, о себе заявят и двойные стрелки, как на показе Monse, а также яркие, как у моделей Oscar de la Renta. Кстати, работая над их макияжем, визажист Том Пешо добавил к черным линиям яркие хвостики. Макияж 2018 - сочный персик На место зимнего румянца весной и летом 2018 приходит персиковый. Чтобы макияж смотрелся максимально гармонично, визажисты наносили румяна не только на щеки моделей, но и даже на веки, причем до самых бровей. Cushnie et Ochs, House of Holland, Delpozo Буйство красок В вашей весенней косметичке обязательно должно найтись место ярким теням. Матовые, мерцающие текстуры – все это будет одинаково уместно и актуально. Novis предлагает желтые монотени без растушевок и переходов, Tadashi Shoji – металлические светло-зеленые с голубым кайалом по нижнему веку, Self-Portrait – розовые с желтым, а Chroma – неоново-оранжевые внутренние уголки глаз. Фото сверху Pam Hogg 2 фото Marni и House of Holland Макияж 2018 - Голубые тени И снова они, да. В 2018-м визажисты рекомендуют отдавать предпочтение матовым текстурам голубых оттенков и покрывать ими все подвижное веко. Pam Hogg, Missoni Металлик Следующим летом серебряных оттенков будет не так много, правда, их отголоски присутствовали на показах Katie Gallagher и Jonathan Simkhai. И там, и там визажисты использовали для макияжа глаз серебряный карандаш и такого же тона тени. Тенденции макияжа 2018 - Аппликации Тренд на аппликации в различных вариантах прочно прижился на подиумах. Для того, чтобы повторить, к примеру, макияж от Jeremy Scott, не обязательно обладать навыками профи: минимализм и несколько страз под глазами – готово. А вот с образом Laurence

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика