Модные тенденции весна-лето 2018 – полосатый принт - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Модные тенденции весна-лето 2018 – полосатый принт - «Мода»

Модные тенденции весна-лето 2018 – полосатый принт - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Ralphs
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
И снова полосатый принт. Одной из модных тенденций теплого сезона весна-лето 2018 остается полоска. Полосатым принтом оказались увлечены многие дизайнеры. Что мы знаем о полоске? На ткани она может быть вертикальной, горизонтальной, косой. А что же ещё можно добавить?
Предметы нашего образа могут иметь разное направление полоски: лиф – с косой полоской, а юбка или брюки – с вертикальной. Классический образ с полосатым принтом – это вертикальная полоска в платье или костюме. Этот вариант никогда не подведет. Хорошо сочетается полоска вверху – однотонный низ, и наоборот.

Модные тенденции 2018 - полоска
Dolce & Gabbana, David Koma, Alexis Mabille
Etro, Aquilano Rimondi, Bibhu Mohapatra

Модные тенденции 2018 - полоска

Для дизайнеров оказалось и этого недостаточно и, даже слишком просто. Они решили - если использовать свои фантазии и различные виды кроя, в том числе асимметрию, то получим необыкновенные модели…
Полосатый принт и его разновидности
Altuzarra и 2 фото Aquilano Rimondi
Celine и 2 фото Fendi

Полосатый принт и его разновидности

Как видите, так и получилось. С восхищением можно разглядывать образы из коллекции Fendi, Aquilano Rimondi, Rahul Mishra и многих других.

Полосатый принт идет всем женщинам независимо от возраста и фигуры. Правда следует сразу оговориться, что правильно подобранная полоска скроет ваши недостатки и сделает вас ещё лучше, в противном случае вы окажетесь в наихудшем виде. Если вы пышная девушка, горизонтальная полоска в объемных частях фигуры – это катастрофа.
Возможно, найти самый лучший вариант вам помогут знаменитые дизайнеры – Jason Wu, Jonathan Simkhai, Tadashi Shoji? Когда полоска на разных участках изделия «ломается», то есть идет по разным направлениям, скрыть недостатки фигуры проще.

Платье в полоску 2018
Jonathan Simkhai, Vionnet, Christian Siriano

Если полностью полосатый принт на ткани или асимметричный крой неприемлем для вас, тогда обратите внимание на те модели, в которых полоска разбавляется дополнительным принтом или прерывается однотонным полем, а может, находится на небольших отдельных участках. В этом помогут дизайнеры Roberto Cavalli и Rahul Mishra.


Rahul Mishra
Roberto Cavalli, Fendi, Christian Dior



И здесь можно было бы остановиться, но оказывается, есть ещё один «полосатый» вариант – полосатые аксессуары.

Аксессуары в полоску 2018
Christian Siriano, Dolce & Gabbana, Fendi

И снова полосатый принт. Одной из модных тенденций теплого сезона весна-лето 2018 остается полоска. Полосатым принтом оказались увлечены многие дизайнеры. Что мы знаем о полоске? На ткани она может быть вертикальной, горизонтальной, косой. А что же ещё можно добавить? Предметы нашего образа могут иметь разное направление полоски: лиф – с косой полоской, а юбка или брюки – с вертикальной. Классический образ с полосатым принтом – это вертикальная полоска в платье или костюме. Этот вариант никогда не подведет. Хорошо сочетается полоска вверху – однотонный низ, и наоборот. Dolce

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика