Роскошные радужные часы Chopard Imperiale - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Роскошные радужные часы Chopard Imperiale - «Мода»

Роскошные радужные часы Chopard Imperiale - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Горислава
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Chopard выпустил по-настоящему прекрасные часы, которые будут притягивать взгляды, и наверняка станут объектом желания. Часы Chopard Imperiale полностью покрыты сапфирами разных оттенков. 581 камень общим весом в 48 карат создают сверкающую радугу.


Корпус и браслет Chopard Imperiale изготовлены из 18-каратного розового золота и полностью усыпаны сапфирами ступенчатой огранки «багет». Посему, у часов нет привычного циферблата, вместо него мы видим сверкающий цветовой круг под защитой сапфирового стекла, а заводную головку украшает аметист с огранкой кабошон.


Роскошные радужные часы Chopard Imperiale

Радуга прекрасное природное явление, она всегда привлекала внимание людей и символизировала самые разные значения, но они зачастую были связаны с духовным миром.


В Ветхом Завете радуга встретила Ноя на исходе Всемирного потопа и стала символизировать союз между Богом и человечеством. В скандинавской мифологии радуга является мостом из земного мира в мир духовный. В ведийской мифологии она олицетворят лук бога-громовержца Индры, а китайцы различали всего пять цветов радуги, которые символизируют единство инь и ян.


В XXI духовные начала отошли на второй план, поэтому радуга сменила свое значение. Все чаще и чаще радуга ассоциируется с символикой сексуальных меньшинств. Теперь радужные флаги являются символом геев и лесбиянок, а значит, радужные часы Chopard Imperiale будут вожделенным объектом желания для мужчин с нетрадиционной ориентацией.


Роскошные радужные часы Chopard Imperiale
Фото

Chopard выпустил по-настоящему прекрасные часы, которые будут притягивать взгляды, и наверняка станут объектом желания. Часы Chopard Imperiale полностью покрыты сапфирами разных оттенков. 581 камень общим весом в 48 карат создают сверкающую радугу. Корпус и браслет Chopard Imperiale изготовлены из 18-каратного розового золота и полностью усыпаны сапфирами ступенчатой огранки «багет». Посему, у часов нет привычного циферблата, вместо него мы видим сверкающий цветовой круг под защитой сапфирового стекла, а заводную головку украшает аметист с огранкой кабошон. Радуга прекрасное природное явление, она всегда привлекала внимание людей и символизировала самые разные значения, но они зачастую были связаны с духовным миром. В Ветхом Завете радуга встретила Ноя на исходе Всемирного потопа и стала символизировать союз между Богом и человечеством. В скандинавской мифологии радуга является мостом из земного мира в мир духовный. В ведийской мифологии она олицетворят лук бога-громовержца Индры, а китайцы различали всего пять цветов радуги, которые символизируют единство инь и ян. В XXI духовные начала отошли на второй план, поэтому радуга сменила свое значение. Все чаще и чаще радуга ассоциируется с символикой сексуальных меньшинств. Теперь радужные флаги являются символом геев и лесбиянок, а значит, радужные часы Chopard Imperiale будут вожделенным объектом желания для мужчин с нетрадиционной ориентацией.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика