Парфюмерия и ароматы на Хэллоуин - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Парфюмерия и ароматы на Хэллоуин - «Мода»

Парфюмерия и ароматы на Хэллоуин - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Глеб
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Совсем недавно мы рассматривали образ невесты на Хэллоуин. Это очень доступный и одновременно незабываемый образ, но впечатления будут еще ярче, если добавить ароматов. Какая парфюмерия и ароматы подойдут на Хэллоуин? Мы не будем рассматривать отвратительные запахи, которыми на самом деле пахнут гости из иного мира, а обратимся к творениям парфюмеров.

Ароматы на Хэллоуин

Halloween


Начнем с аромата с одноименным названием – Halloween. Это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Данный аромат выпущен 20 лет назад, но его по-прежнему можно встретить в продаже. Если ориентироваться на название, аромат лучше всего подходит для празднования Хэллоуина, только давайте посмотрим на него более внимательно.

Верхние ноты: Петитгрейн, Фиалка, Лист банана и Морские ноты.
Средние ноты: Тубероза, Фиалка, Перец, Магнолия и Ландыш.
Базовые ноты: Сандал, Ладан, Мадагаскарская ваниль и Мирра.

Ароматы на Хэллоуин

Ладан и Мирра очень хорошо дополнят мистический образ, поэтому можно смело заказывать данный аромат. Если же у вас более изысканный вкус на парфюмерию, ознакомьтесь с подборками парфюмерии от Милитты:

1. Парфюмерия с ароматом ладана
2. Парфюмерная вода с ароматом мирра

Почему ладан и мирра? Эти компоненты с древности используют в качестве благовоний во время совершения священных обрядов. Посему, у большинства людей запахи ладана и мирра вызывают ассоциации с чем-то мистическим или сакральным.

Очень часто ароматы ладана и мира навевают воспоминания старинных церквей и отпевание покойника. Если к ладану добавить запах свечей из пчелиного воска, не останется никаких сомнений в связи с потусторонним миром.

Духи на Хэллоуин

Magie Noire


Название парфюма Magie Noire очень хорошо подходит к Хэллоуину, но насколько его содержание отвечает нашим ожиданиям? Восточно-шипровый аромат Magie Noire – это
композиция из восточных, пряных и цветочных нот.
Верхние ноты: лист и бутон черной смородины, малина, гальбанум, гиацинт, бергамот, болгарская роза.

Средние ноты: мед, тубероза, корень ириса, жасмин, иланг-иланг, ландыш, Кедр, нарцисс.
Базовые ноты: специи, сандал, амбра, пачули, мускус, циветта, дубовый мох, ветивер.



Помимо ароматов со звучными названиями и ладаном, можно купить парфюмерию с ароматом тыквы. Тыква лучше всего символизирует праздник Хэллоуин. Посему, если вам приятен парфюм с ароматом тыквы, можно с его помощью завершить праздничный образ.

Парфюмерия на Хэллоуин
Парфюмерия на Хэллоуин

Совсем недавно мы рассматривали образ невесты на Хэллоуин. Это очень доступный и одновременно незабываемый образ, но впечатления будут еще ярче, если добавить ароматов. Какая парфюмерия и ароматы подойдут на Хэллоуин? Мы не будем рассматривать отвратительные запахи, которыми на самом деле пахнут гости из иного мира, а обратимся к творениям парфюмеров. Halloween Начнем с аромата с одноименным названием – Halloween. Это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Данный аромат выпущен 20 лет назад, но его по-прежнему можно встретить в продаже. Если ориентироваться на название, аромат лучше всего подходит для празднования Хэллоуина, только давайте посмотрим на него более внимательно. Верхние ноты: Петитгрейн, Фиалка, Лист банана и Морские ноты. Средние ноты: Тубероза, Фиалка, Перец, Магнолия и Ландыш. Базовые ноты: Сандал, Ладан, Мадагаскарская ваниль и Мирра. Ладан и Мирра очень хорошо дополнят мистический образ, поэтому можно смело заказывать данный аромат. Если же у вас более изысканный вкус на парфюмерию, ознакомьтесь с подборками парфюмерии от Милитты: 1. Парфюмерия с ароматом ладана 2. Парфюмерная вода с ароматом мирра Почему ладан и мирра? Эти компоненты с древности используют в качестве благовоний во время совершения священных обрядов. Посему, у большинства людей запахи ладана и мирра вызывают ассоциации с чем-то мистическим или сакральным. Очень часто ароматы ладана и мира навевают воспоминания старинных церквей и отпевание покойника. Если к ладану добавить запах свечей из пчелиного воска, не останется никаких сомнений в связи с потусторонним миром. Magie Noire Название парфюма Magie Noire очень хорошо подходит к Хэллоуину, но насколько его содержание отвечает нашим ожиданиям? Восточно-шипровый аромат Magie Noire – это композиция из восточных, пряных и цветочных нот. Верхние ноты: лист и бутон черной смородины, малина, гальбанум, гиацинт, бергамот, болгарская роза. Средние ноты: мед, тубероза, корень ириса, жасмин, иланг-иланг, ландыш, Кедр, нарцисс. Базовые ноты: специи, сандал, амбра, пачули, мускус, циветта, дубовый мох, ветивер. Помимо ароматов со звучными названиями и ладаном, можно купить парфюмерию с ароматом тыквы. Тыква лучше всего символизирует праздник Хэллоуин. Посему, если вам приятен парфюм с ароматом тыквы, можно с его помощью завершить праздничный образ.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика