<span style="color:#0000FF;">Самая красивая и желанная школьная форма</span> - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Самая красивая и желанная школьная форма - «Мода»

<span style="color:#0000FF;">Самая красивая и желанная школьная форма</span> - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Phillips
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

В советское время все школьники были вынуждены носить одинаковую школьную форму, но потом пришла вседозволенность и полный хаос, которые именовали свободой. Посему, форма ушла в небытие и лишь теперь возрождается. Только теперь нет единой школьной формы, обязательной для всех школ страны или города, и здесь скрываются свои плюсы и минусы.


Если посмотреть на современных школьниц, можно заметить, как отличается форма. В некоторых школах девочки носят клетчатые юбочки и гольфы, прямо как в японских школах. Другие школы имеют форму одежды, приближенную по образу к форме советского времени. Современная школьная форма отличается в разных учебных заведениях, а помимо этого у многих школ появились свои знаки отличия.


Мне уже много раз встречались девочки и мальчики с нашивками на рукавах или на груди, где указано название школы и даже красуется герб. Такие знаки отличия могут очень хорошо способствовать желанию школьников носить свою форму с удовольствием.


школьная форма
школьная форма

Когда школьная форма была одинакова во всех школах, это делало нас частью толпы, из которой можно было выделиться только знаниями, участием в школьных олимпиадах и внешней красотой, данной от природы, а этим могут блеснуть очень редкие девочки и мальчики. Теперь, когда форма разная и украшается нашивками, многие школьницы могут с особенным удовольствием надевать свою форму, если они учатся в хорошей школе.


Большинство людей с самого детства хотят чем-то гордиться и тщеславиться. Поэтому форма элитной школы или частного учебного заведения станет предметом гордости, ведь она выделяет из толпы и сразу ставит на ступеньку выше остальных учеников. Очень приятно чувствовать себя частью аристократии или иной элиты. В разделении людей есть свои минусы, но есть и плюсы – родители будут стараться всеми силами устроить своих детей в хорошую школу, а разумные дети будут этим дорожить и лучше учиться.


Одновременно с этим, в рамках одной школы, красивая и стильная форма стирает визуальную разницу между детьми из семей с различным достатком, а значит, каждая школьница будет чувствовать себя более уверенно. Девочкам не придется переживать, что они не могут соперничать с одноклассницей, которая уже в школьном возрасте может каждый день менять наряды.


Самая красивая школьная форма
Фото с сайта - briton.pro

Надевая школьную форму, ученики психологически лучше настраиваются на учебу. Конечно, это касается не всех, многие совершенно не хотят учиться, но даже если школьная форма стимулирует к учебе 5-10% учеников, она полностью оправдана.


Кроме того, красивая школьная форма в некоторой степени ассоциируется с формой различных организаций и структур взрослой жизни. Благодаря этому школьницы и школьники могут чувствовать себя более взрослыми, у них появляется не только внутренняя, но и внешняя готовность к учебе.


Самая красивая школьная форма
Фото с сайта - briton.pro
Самая красивая школьная форма

В советское время все школьники были вынуждены носить одинаковую школьную форму, но потом пришла вседозволенность и полный хаос, которые именовали свободой. Посему, форма ушла в небытие и лишь теперь возрождается. Только теперь нет единой школьной формы, обязательной для всех школ страны или города, и здесь скрываются свои плюсы и минусы. Если посмотреть на современных школьниц, можно заметить, как отличается форма. В некоторых школах девочки носят клетчатые юбочки и гольфы, прямо как в японских школах. Другие школы имеют форму одежды, приближенную по образу к форме советского времени. Современная школьная форма отличается в разных учебных заведениях, а помимо этого у многих школ появились свои знаки отличия. Мне уже много раз встречались девочки и мальчики с нашивками на рукавах или на груди, где указано название школы и даже красуется герб. Такие знаки отличия могут очень хорошо способствовать желанию школьников носить свою форму с удовольствием. Когда школьная форма была одинакова во всех школах, это делало нас частью толпы, из которой можно было выделиться только знаниями, участием в школьных олимпиадах и внешней красотой, данной от природы, а этим могут блеснуть очень редкие девочки и мальчики. Теперь, когда форма разная и украшается нашивками, многие школьницы могут с особенным удовольствием надевать свою форму, если они учатся в хорошей школе. Большинство людей с самого детства хотят чем-то гордиться и тщеславиться. Поэтому форма элитной школы или частного учебного заведения станет предметом гордости, ведь она выделяет из толпы и сразу ставит на ступеньку выше остальных учеников. Очень приятно чувствовать себя частью аристократии или иной элиты. В разделении людей есть свои минусы, но есть и плюсы – родители будут стараться всеми силами устроить своих детей в хорошую школу, а разумные дети будут этим дорожить и лучше учиться. Одновременно с этим, в рамках одной школы, красивая и стильная форма стирает визуальную разницу между детьми из семей с различным достатком, а значит, каждая школьница будет чувствовать себя более уверенно. Девочкам не придется переживать, что они не могут соперничать с одноклассницей, которая уже в школьном возрасте может каждый день менять наряды. Фото с сайта - briton.pro Надевая школьную форму, ученики психологически лучше настраиваются на учебу. Конечно, это касается не всех, многие совершенно не хотят учиться, но даже если школьная форма стимулирует к учебе 5-10% учеников, она полностью оправдана. Кроме того, красивая школьная форма в некоторой степени ассоциируется с формой различных организаций и структур взрослой жизни. Благодаря этому школьницы и школьники могут чувствовать себя более взрослыми, у них появляется не только внутренняя, но и внешняя готовность к учебе. Фото с сайта - briton.pro

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика