Гламурный кот - любит фотографироваться в одежде - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Гламурный кот - любит фотографироваться в одежде - «Мода»

Гламурный кот - любит фотографироваться в одежде - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Hawkins
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Большинство блоггеров начиная вести блог, думают, что имеют огромный потенциал и смогут писать с утра до вечера интересные публикации, размещать новые фото и видео. Правда по прошествии нескольких месяцев, написав 50-70 постов, обнаруживают, что создавать оригинальные материалы в большом количестве не так-то просто.

За этим следуют фотографии тарелки в кафе, чашечки кофе измазанной в помаде, пирожные на тарелочке и тому подобное. Разве это оригинально, и интересно для читателей – смотреть на блюдце с пирожным и чашку в помаде?


Может лучше призвать на помощь фантазию, а вместе с ней и собственного кота – гламурного кота, любителя примерять наряды и фотографироваться в одежде? Фотки кота внесут некоторое разнообразие в публикации блога. Именно так поступила Джоан Бионди(Joann Biondi), она заметила, что ее коту нравится делать фото в одежде и воспользовалась этим увлечением котика. Вскоре кот по имени Лоренцо начал обретать популярность в некоторых кругах интернета, что само по себе очень приятно для хозяйки.


У меня нет кота, но зато много кукол, я делаю для них фотосессии. Переодеваю в разные одежды, шью или заказываю новые платья, джинсы, юбки и аксессуары. Все эти фотосессии можно найти на сайте, в разделе куклы и детская мода.


А сейчас посмотрим фотки того самого кота, любителя фотографироваться в одежде.



Гламурный кот в одежде, фото с котом
Гламурный кот в одежде, фото с котом
Гламурный кот в одежде, фото с котом
Гламурный кот в одежде, фото с котом
Гламурный кот любитель фотографироваться
Гламурный кот любитель фотографироваться
Гламурный кот любитель фотографироваться
кот в одежде фото
кот в одежде фото
кот в одежде фото

Кот Лоренцо любит одежду и у него хватает терпения позировать на камеру!


Большинство блоггеров начиная вести блог, думают, что имеют огромный потенциал и смогут писать с утра до вечера интересные публикации, размещать новые фото и видео. Правда по прошествии нескольких месяцев, написав 50-70 постов, обнаруживают, что создавать оригинальные материалы в большом количестве не так-то просто. За этим следуют фотографии тарелки в кафе, чашечки кофе измазанной в помаде, пирожные на тарелочке и тому подобное. Разве это оригинально, и интересно для читателей – смотреть на блюдце с пирожным и чашку в помаде? Может лучше призвать на помощь фантазию, а вместе с ней и собственного кота – гламурного кота, любителя примерять наряды и фотографироваться в одежде? Фотки кота внесут некоторое разнообразие в публикации блога. Именно так поступила Джоан Бионди(Joann Biondi), она заметила, что ее коту нравится делать фото в одежде и воспользовалась этим увлечением котика. Вскоре кот по имени Лоренцо начал обретать популярность в некоторых кругах интернета, что само по себе очень приятно для хозяйки. У меня нет кота, но зато много кукол, я делаю для них фотосессии. Переодеваю в разные одежды, шью или заказываю новые платья, джинсы, юбки и аксессуары. Все эти фотосессии можно найти на сайте, в разделе куклы и детская мода. А сейчас посмотрим фотки того самого кота, любителя фотографироваться в одежде. Кот Лоренцо любит одежду и у него хватает терпения позировать на камеру!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика