Хейли выходит из отеля Джастина: без мужа, зато в идеальном луке! - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Хейли выходит из отеля Джастина: без мужа, зато в идеальном луке! - «Мода»

Хейли выходит из отеля Джастина: без мужа, зато в идеальном луке! - «Мода»

Добавлено: 11.01.19
Автор: Борислав
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Хейли выходит из отеля Джастина: без мужа, зато в идеальном луке! - «Мода»

Признаться честно, мы бы на месте Джастина (24) между Хейли (22) и Селеной (26) тоже выбрали бы Хейли. Дело не в человеческих качествах (мы о них ничего не знаем), а в том, какая Болдуин стильная.


Вчера папарацци снова подловили мисс Бибер в Лос-Анджелесе, когда она выходила из отеля, где они остановились вместе с Джастином. Хейли была одета в голубые скинни, черные полусапоги на каблуке, корсет и оверсайз-пиджак в тон. Дополнила образ модель очками Ray Ban и сумкой Chanel. Бери на заметку. Идеальный образ на весну!


Признаться честно, мы бы на месте Джастина (24) между Хейли (22) и Селеной (26) тоже выбрали бы Хейли. Дело не в человеческих качествах (мы о них ничего не знаем), а в том, какая Болдуин стильная. Вчера папарацци снова подловили мисс Бибер в Лос-Анджелесе, когда она выходила из отеля, где они остановились вместе с Джастином. Хейли была одета в голубые скинни, черные полусапоги на каблуке, корсет и оверсайз-пиджак в тон. Дополнила образ модель очками Ray Ban и сумкой Chanel. Бери на заметку. Идеальный образ на весну!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика