Шах и мат! Burberry тоже выложили в Instagram яйцо, и оно очень стильное! - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Шах и мат! Burberry тоже выложили в Instagram яйцо, и оно очень стильное! - «Мода»

Шах и мат! Burberry тоже выложили в Instagram яйцо, и оно очень стильное! - «Мода»

Добавлено: 16.01.19
Автор: Родион
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Шах и мат! Burberry тоже выложили в Instagram яйцо, и оно очень стильное! - «Мода»

Главная тема этой недели – яйца. После того, как фотография обычного куриного яйца побила рекорд Кайли Дженнер (21) по лайкам (у нее было 18 млн, а у яйца сейчас 44,5 млн), в Сети не только появилось огромное количество мемов, на которых Трэвис Скотт (26) целуется с яйцом, а Кайли разбивает его на раскаленный асфальт, но и… рекламные кампании модных брендов!




Сегодня в Instagram Burberry появилось фото яйца с инициалами креативного директора бренда Риккардо Тиши. И это – анонс весенне-летней коллекции 2019 года, который он покажет в Лондоне 17 февраля. Британский Vogue пишет: «Тиши перевернул игру, потому что знает, как нужно работать с молодым поколением». И хотя яйцо Burberry набрало меньше 45 тысяч лайков, он однозначно выиграл батл у обычного куриного.


 

 
 
 
 

View this post on Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 

Kingdom . #BurberrySpringSummer19 . Coming soon


A post shared by Burberry (@burberry) on Jan 14, 2019 at 10:30am PST





Главная тема этой недели – яйца. После того, как фотография обычного куриного яйца побила рекорд Кайли Дженнер (21) по лайкам (у нее было 18 млн, а у яйца сейчас 44,5 млн), в Сети не только появилось огромное количество мемов, на которых Трэвис Скотт (26) целуется с яйцом, а Кайли разбивает его на раскаленный асфальт, но и… рекламные кампании модных брендов! Сегодня в Instagram Burberry появилось фото яйца с инициалами креативного директора бренда Риккардо Тиши. И это – анонс весенне-летней коллекции 2019 года, который он покажет в Лондоне 17 февраля. Британский Vogue пишет: «Тиши перевернул игру, потому что знает, как нужно работать с молодым поколением». И хотя яйцо Burberry набрало меньше 45 тысяч лайков, он однозначно выиграл батл у обычного куриного. View this post on Instagram Kingdom .

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика