Парфюмерная вода Gold Prestigium Mancera - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Парфюмерная вода Gold Prestigium Mancera - «Мода»

Парфюмерная вода Gold Prestigium Mancera - «Мода»

Добавлено: 01.02.19
Автор: Becker
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Gold Prestigium Mancera. Аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе кожаных ароматов, выпущен в 2016 году. Парфюмером этого аромата стал Pierre Montale. Композиция аромата раскрывается нотами уда, обрамленного каскадом искрящихся брызг бергамота и перца. В сердце аромата звучат аккорды розы и апельсинового цвета, которые растворяются в облаке аромата кожи, пряно-лесного дубового мха, сладости ванили и чувственного белого мускуса.
Парфюмерная вода Gold Prestigium Mancera

Если в нескольких словах, – то необыкновенно красивый аромат. Ароматы могут пахнуть счастьем, золотом, роскошью или просто сладенькой карамелькой. Gold Prestigium – глубокий и насыщенный, действительно отражает роскошное сияние золота.
Аромат Gold Prestigium Mancera – великолепный, блистательный, гламурный, раскрывается не мгновенно, а так, как и должно – с достоинством. Для юной девушки не столь подходящий вариант, так как он – не ягодная карамелька.

Аромат необычайной стойкости, поэтому при первом нанесении с ним следует познакомиться с осторожностью. Большинство поклонников парфюмерии сходятся во мнении, что великолепие аромата раскрывается во влажной и даже ветреной погоде.
«Я много лет провел на Востоке, где мне приходилось делать ароматы на заказ для местной аристократии: шейхов, членов королевских семейств и богатых бизнесменов. Я заразился их пристрастием к роскоши, а для них аромат – был важнейшим элементом статуса, знаком престижа».

Парфюмерная вода Gold Prestigium Mancera

Аромат в сиянии золота – один из многих стойких и шлейфовых ароматов бренда Mancera с неподражаемым стилем.

Уникальная композиция Gold Prestigium покоряет своей магической силой, окутывает волнами наслаждения, манит и притягивает. В аромате ощущается океан чувственного удовольствия. Он поражает своей изысканностью и неповторимостью. Как и все ароматы бренда Mancera, Gold Prestigium плавно и постепенно раскрывается, достигая своего пика, сливается с кожей и радует своим благоуханием долгое время.

Аромат Gold Prestigium Mancera, наполненный утонченностью и чувственностью, порадует и мужчин и женщин.

Gold Prestigium Mancera. Аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе кожаных ароматов, выпущен в 2016 году. Парфюмером этого аромата стал Pierre Montale. Композиция аромата раскрывается нотами уда, обрамленного каскадом искрящихся брызг бергамота и перца. В сердце аромата звучат аккорды розы и апельсинового цвета, которые растворяются в облаке аромата кожи, пряно-лесного дубового мха, сладости ванили и чувственного белого мускуса. Если в нескольких словах, – то необыкновенно красивый аромат. Ароматы могут пахнуть счастьем, золотом, роскошью или просто сладенькой карамелькой. Gold Prestigium – глубокий и насыщенный, действительно отражает роскошное сияние золота. Аромат Gold Prestigium Mancera – великолепный, блистательный, гламурный, раскрывается не мгновенно, а так, как и должно – с достоинством. Для юной девушки не столь подходящий вариант, так как он – не ягодная карамелька. Аромат необычайной стойкости, поэтому при первом нанесении с ним следует познакомиться с осторожностью. Большинство поклонников парфюмерии сходятся во мнении, что великолепие аромата раскрывается во влажной и даже ветреной погоде. «Я много лет провел на Востоке, где мне приходилось делать ароматы на заказ для местной аристократии: шейхов, членов королевских семейств и богатых бизнесменов. Я заразился их пристрастием к роскоши, а для них аромат – был важнейшим элементом статуса, знаком престижа». Аромат в сиянии золота – один из многих стойких и шлейфовых ароматов бренда Mancera с неподражаемым стилем. Уникальная композиция Gold Prestigium покоряет своей магической силой, окутывает волнами наслаждения, манит и притягивает. В аромате ощущается океан чувственного удовольствия. Он поражает своей изысканностью и неповторимостью. Как и все ароматы бренда Mancera, Gold Prestigium плавно и постепенно раскрывается, достигая своего пика, сливается с кожей и радует своим благоуханием долгое время. Аромат Gold Prestigium Mancera, наполненный утонченностью и чувственностью, порадует и мужчин и женщин.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика