Винокур обратился к Ахеджаковой - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Леди в Тренде. » Винокур обратился к Ахеджаковой - «Красота»

Винокур обратился к Ахеджаковой - «Красота»

Добавлено: 01.02.19
Автор: Hodges
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Винокур обратился к Ахеджаковой - «Красота»
Владимир Винокур

Мэтр жанра пародии высказал свое мнение о конфликте актрисы и Галкина

Основатель собственного Театра Пародии, известный юморист Владимир Винокур не остался безучастным к ссоре между Лией Ахеджаковой и мужем Аллы Пугачевой.

«Прошу Лиичку не обижаться. Если на артиста делают пародии, значит, он популярен. Максим — мой коллега, он очень талантливый. Лия Ахеджакова — талантливая актриса. Люблю их обоих», — цитирует Владимира Винокура агентство ura.news.

Артист также заметил, что сам всю жизнь пародировал своих коллег, в том числе и Муслима Магомаева, и Льва Лещенко, и Вахтанга Кикабидзе, и Людмилу Зыкину… И на него никто не обижался.


Владимир Винокур и Муслим МагомаевФото: Instagram.com/vladimir_vinokur

«Зыкина после пародии даже подарила мне цветы. Потому что пародия — это популяризация для артиста, как говорил Анатолий Папанов», — добавил Владимир Натанович.

Напомним, что накануне 80-летняя Ахеджакова в интервью одному из youtube-каналов назвала пародию Галкина на нее «издевательствами». Актриса заявила, что юморист «не имеет права пользоваться ее именем, чтобы насмешить зрителя». Галкин в ответ попросил «не лишать его права на свободу слова и самовыражения», так и не извинившись перед пожилой актрисой.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Владимир ВинокурМэтр жанра пародии высказал свое мнение о конфликте актрисы и Галкина Основатель собственного Театра Пародии, известный юморист Владимир Винокур не остался безучастным к ссоре между Лией Ахеджаковой и мужем Аллы Пугачевой. «Прошу Лиичку не обижаться. Если на артиста делают пародии, значит, он популярен. Максим — мой коллега, он очень талантливый. Лия Ахеджакова — талантливая актриса. Люблю их обоих», — цитирует Владимира Винокура агентство ura.news. Артист также заметил, что сам всю жизнь пародировал своих коллег, в том числе и Муслима Магомаева, и Льва Лещенко, и Вахтанга Кикабидзе, и Людмилу Зыкину… И на него никто не обижался. Владимир Винокур и Муслим МагомаевФото: Instagram.com/vladimir_vinokur«Зыкина после пародии даже подарила мне цветы. Потому что пародия — это популяризация для артиста, как говорил Анатолий Папанов», — добавил Владимир Натанович. Напомним, что накануне 80-летняя Ахеджакова в интервью одному из youtube-каналов назвала пародию Галкина на нее «издевательствами». Актриса заявила, что юморист «не имеет права пользоваться ее именем, чтобы насмешить зрителя». Галкин в ответ попросил «не лишать его права на свободу слова и самовыражения», так и не извинившись перед пожилой актрисой.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика