Гагачат: россияне продают картошку в «Инстаграме» Леди Гаги - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Леди в Тренде. » Гагачат: россияне продают картошку в «Инстаграме» Леди Гаги - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Гагачат: россияне продают картошку в «Инстаграме» Леди Гаги - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 18.07.19
Автор: Адам
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Пользователи превратили микроблог певицы в форум

Екатерина Лабухина18 июля 2019 11:105490
Гагачат: россияне продают картошку в «Инстаграме» Леди Гаги - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Леди Гагаwww.instagram.com/ladygaga

В «Инстаграме» набирает популярность флешмоб — русскоязычные пользователи превратили страницу Леди Гаги в форум, где обсуждают ее отношения с Брэдли Купером. Как известно, пара вместе снималась в картине «Звезда родилась», а недавно СМИ сообщили о его разводе с Ириной Шейк. Все начиналось с обычного обсуждения того, что эпатажная артистка увела отца ребенка модели, но сейчас, если пролистать комментарии под свежими постами Гаги, можно обнаружить там и различные объявления — от рекламы заработка в декрете до продажи гаража и картошки.


"Инстаграм" Леди Гаги пестрит подобными комментариямиwww.instagram.com/ladygaga

«Гуси-гуси -га-га -га» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала под одним из ее постов Эвелина Бледанс.

«Добренького здоровья:)))))», — пишет звезда «Дома–2» Нэлли Ермолаева.

«Вообще, по активным слухам из гей-сообщества, Бредли скорее ушел бы к Рикки Мартину, чем к Гаге. Говорят, они с Ириной по контракту были, а не по любви», — заметила Анфиса Чехова.

«Не могу дозвонился, пишу сюда», — пошутила звезда «Универа» Анна Хилькевич.

«Кто виноват и что делать?» — рассуждает бывший резидент Comedy Club Александр Незлобин.

Его коллега Семен Слепаков даже опубликовал в своем микроблоге сказ про «Ирку, Гагу Леди и Брэдлика окаянного».

«Зашла посмотреть вот на это вот все а весело же оказывается )))», — пишет Лера Кудрявцева.

«Я зашла просто посмотреть комментарии, чтобы понять, о чем весь шум… И зависла. Теперь я понимаю, почему нас не победить! Самое прекрасное, что шутят все вместе, вся страна и страны СНГ. Казахи, украинцы, россияне и т. д. Чувство юмора все-таки великая вещь, объединяющая города и страны. Объединяющая всех, кто понимает русский язык!», — прокомментировала ситуацию двукратная чемпионка мира по волейболу Екатерина Гамова.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Пользователи превратили микроблог певицы в форумЕкатерина Лабухина18 июля 2019 11:105490 Леди Гагаwww.instagram.com/ladygagaВ «Инстаграме» набирает популярность флешмоб — русскоязычные пользователи превратили страницу Леди Гаги в форум, где обсуждают ее отношения с Брэдли Купером. Как известно, пара вместе снималась в картине «Звезда родилась», а недавно СМИ сообщили о его разводе с Ириной Шейк. Все начиналось с обычного обсуждения того, что эпатажная артистка увела отца ребенка модели, но сейчас, если пролистать комментарии под свежими постами Гаги, можно обнаружить там и различные объявления — от рекламы заработка в декрете до продажи гаража и картошки. "Инстаграм" Леди Гаги пестрит подобными комментариямиwww.instagram.com/ladygaga«Гуси-гуси -га-га -га» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала под одним из ее постов Эвелина Бледанс. «Добренького здоровья:)))))», — пишет звезда «Дома–2» Нэлли Ермолаева. «Вообще, по активным слухам из гей-сообщества, Бредли скорее ушел бы к Рикки Мартину, чем к Гаге. Говорят, они с Ириной по контракту были, а не по любви», — заметила Анфиса Чехова. «Не могу дозвонился, пишу сюда», — пошутила звезда «Универа» Анна Хилькевич. «Кто виноват и что делать?» — рассуждает бывший резидент Comedy Club Александр Незлобин. Его коллега Семен Слепаков даже опубликовал в своем микроблоге сказ про «Ирку, Гагу Леди и Брэдлика окаянного». «Зашла посмотреть вот на это вот все а весело же оказывается )))», — пишет Лера Кудрявцева. «Я зашла просто посмотреть комментарии, чтобы понять, о чем весь шум… И зависла. Теперь я понимаю, почему нас не победить! Самое прекрасное, что шутят все вместе, вся страна и страны СНГ. Казахи, украинцы, россияне и т. д. Чувство юмора все-таки великая вещь, объединяющая города и страны. Объединяющая всех, кто понимает русский язык!», — прокомментировала ситуацию двукратная чемпионка мира по волейболу Екатерина Гамова.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика