<span style="color:#003163;">Лучшие образы в стиле преппи от Каролины</span> - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Модные тенденции. » Лучшие образы в стиле преппи от Каролины - «Мода»

<span style="color:#003163;">Лучшие образы в стиле преппи от Каролины</span> - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Ариадна
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Милитта уже рассказывала о стиле преппи (preppy). Этот стиль в некоторой степени стал настоящей субкультурой для молодых людей из культурных обеспеченных семей. Посему, у них есть чему поучиться и взять в пример. Но сегодня мы не будем заново вспоминать историю стиля.
Предлагаю посмотреть образы Каролины из Канады. Девушка ведет не только свою страничку в Инстаграм, она регулярно обновляет модный блог на собственном домене, где публикует новые образы. Каролина предпочитает винтажные образы, стиль преппи и образы в стиле скромной девочки интеллектуалки.
Лучшие образы в стиле преппи

Стиль преппи отлично подходит для школьниц и студенток самых разных учебных заведений. А еще этот стиль прекрасно подойдет для тех, кто уже давно закончил все школы и университеты, но не желает отказываться от своей любви к форменным костюмам и платьям элитной частной школы. Если для вас это звучит удивительно, значит, вам не повезло со школой…
Carolina Pinglo создает замечательные образы, в некоторых комплектах девушка полностью одевается в стиле преппи, а иногда заимствует лишь 1-2 детали. В любом случае все образы очень гармоничны и одновременно сочетают скромность и соблазнительность.


Ссылка на блог carolinapinglo.com
Стильные образы для студенток

Модные образы Carolina Pinglo
Модные образы Carolina Pinglo
стиле преппи

стиле преппи

стиле преппи
Модные образы Каролины
Модные образы Каролины
Модные образы Каролины

Милитта уже рассказывала о стиле преппи (preppy). Этот стиль в некоторой степени стал настоящей субкультурой для молодых людей из культурных обеспеченных семей. Посему, у них есть чему поучиться и взять в пример. Но сегодня мы не будем заново вспоминать историю стиля. Предлагаю посмотреть образы Каролины из Канады. Девушка ведет не только свою страничку в Инстаграм, она регулярно обновляет модный блог на собственном домене, где публикует новые образы. Каролина предпочитает винтажные образы, стиль преппи и образы в стиле скромной девочки интеллектуалки. Стиль преппи отлично подходит для школьниц и студенток самых разных учебных заведений. А еще этот стиль прекрасно подойдет для тех, кто уже давно закончил все школы и университеты, но не желает отказываться от своей любви к форменным костюмам и платьям элитной частной школы. Если для вас это звучит удивительно, значит, вам не повезло со школой… Carolina Pinglo создает замечательные образы, в некоторых комплектах девушка полностью одевается в стиле преппи, а иногда заимствует лишь 1-2 детали. В любом случае все образы очень гармоничны и одновременно сочетают скромность и соблазнительность. Ссылка на блог carolinapinglo.com

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика