Модные ошейники - чокеры и другие украшения на шею - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Модные тенденции. » Модные ошейники - чокеры и другие украшения на шею - «Мода»

Модные ошейники - чокеры и другие украшения на шею - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Cook
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Уже давно недостаточно иметь шкатулку с украшениями, где хранятся изделия из золота и серебра. Сегодня много других украшений и бижутерии, для которых потребуется целый сундучок. В этой публикации мы посмотрим украшения на шею, так называемые ошейники - чокеры и другие украшения ша шею, которые максимально напоминают ошейники.


Ошейник – чокер в переводе с английского это и колье, и душитель, и плотно облегающий стоячий воротник. Ожерелья – чокеры изготавливаются из самых разнообразных материалов – начиная от текстиля, кожи, деревянных бусин, пластмассы и заканчивая слоновой костью, жемчугом, золотом, платиной и драгоценными камнями. Некоторые ошейники позволяют регулировать длину, благодаря чему украшение можно идеально подогнать под объем шеи.



Фото сверху - Chanel
Фото снизу - Emilio Pucci


Помимо эстетической составляющей, чокеры могут нести информационно энергетическую нагрузку. Встречаются чокеры талисманы, а еще эти ошейники любят последовательницы некоторых субкультур и просто любительницы необычных образов, например, девушки, стремящиеся создать образ в готическом стиле.


Изначально чокеры носили жрецы и маги, а иногда заслуженные воины. Одним ошейник служил украшением, талисманом и источником силы, а другим защищал шею.


Все это в прошлом, от современного оружия не спасет ни одно ожерелье, а маги и жрецы давно стали фантазийными персонажами, теперь чокер служит украшением и позволяет нам создавать самые разнообразные образы.



Ermanno Scervino и Jean Pierre Braganza

Все фотографии взяты из коллекций осень-зима 2015-2016, но в целом сезон не имеет большого значения, эти ошейники будут актуальны намного дольше, ведь они имеют большую историю, и теперь лишь совершенствуются и подстраиваются под наши желания. Принцесса Диана носила жемчужный чокер, и многие другие женщины аристократического происхождения носили в прошлом, и сейчас носят украшения – ошейники.


Модные ошейники Etro
Etro
Модные ошейники Etro
Etro

Giles
Мода осень-зима 2015-2016
Holly Fulton
Мода осень-зима 2015-2016
Julien Macdonald
украшения на шею KTZ
KTZ
украшения на шею KTZ
KTZ
украшения на шею KTZ
KTZ

Laura Biagiotti

Marni

Mugler

Mugler
Модные ошейники - чокеры и другие украшения на шею - «Мода»

Фото сверху - Peter Pilotto
Фото снизу - Versace


Уже давно недостаточно иметь шкатулку с украшениями, где хранятся изделия из золота и серебра. Сегодня много других украшений и бижутерии, для которых потребуется целый сундучок. В этой публикации мы посмотрим украшения на шею, так называемые ошейники - чокеры и другие украшения ша шею, которые максимально напоминают ошейники. Ошейник – чокер в переводе с английского это и колье, и душитель, и плотно облегающий стоячий воротник. Ожерелья – чокеры изготавливаются из самых разнообразных материалов – начиная от текстиля, кожи, деревянных бусин, пластмассы и заканчивая слоновой костью, жемчугом, золотом, платиной и драгоценными камнями. Некоторые ошейники позволяют регулировать длину, благодаря чему украшение можно идеально подогнать под объем шеи. Фото сверху - Chanel Фото снизу - Emilio Pucci Помимо эстетической составляющей, чокеры могут нести информационно энергетическую нагрузку. Встречаются чокеры талисманы, а еще эти ошейники любят последовательницы некоторых субкультур и просто любительницы необычных образов, например, девушки, стремящиеся создать образ в готическом стиле. Изначально чокеры носили жрецы и маги, а иногда заслуженные воины. Одним ошейник служил украшением, талисманом и источником силы, а другим защищал шею. Все это в прошлом, от современного оружия не спасет ни одно ожерелье, а маги и жрецы давно стали фантазийными персонажами, теперь чокер служит украшением и позволяет нам создавать самые разнообразные образы. Ermanno Scervino и Jean Pierre Braganza Все фотографии взяты из коллекций осень-зима 2015-2016, но в целом сезон не имеет большого значения, эти ошейники будут актуальны намного дольше, ведь они имеют большую историю, и теперь лишь совершенствуются и подстраиваются под наши желания. Принцесса Диана носила жемчужный чокер, и многие другие женщины аристократического происхождения носили в прошлом, и сейчас носят украшения – ошейники. Etro Etro Giles Holly Fulton Julien Macdonald KTZ KTZ KTZ Laura Biagiotti Marni Mugler Mugler Фото сверху - Peter Pilotto Фото снизу - Versace

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика