Модные женские вещи с леопардовым принтом 2016-2017 - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Модные тенденции. » Модные женские вещи с леопардовым принтом 2016-2017 - «Мода»

Модные женские вещи с леопардовым принтом 2016-2017 - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Ада
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

В записях социальных сетей существует целая история любви и ненависти к леопардовому принту. Но дизайнеры периодически возвращаются к этому принту и предлагают леопардовые платья и другую одежду, ведь леопардовый принт это всегда эффектно и ярко.


Модная одежда с леопардовым принтом 2016-2017

Blumarine, Prada


В холодном сезоне осень-зима 2016-2017 не очень много одежды и аксессуаров, украшенных леопардом, но если просмотреть все коллекции, найдется немало интересных вещей. В одних коллекциях мы можем увидеть полностью реалистичного леопарда, а другие дизайнеры предлагают нестандартный окрас.


Платья и другая модная одежда с леопардовым принтом некоторое время являлись символом вульгарности, и многие стилисты убеждали нас избавляться от таких вещей. Сегодняшняя мода очень многогранна, посему за леопардовый принт никто не осудит, главное уметь его носить и придерживаться определенных правил, когда это требуется.



Acne Studios

Acne Studios

Bottega Veneta

Ermanno Scervino

J Crew

J Crew
Модные женские вещи с леопардовым принтом 2016-2017 - «Мода»

J Crew

Just Cavalli

No. 21

No. 21

Dolce & Gabbana


В записях социальных сетей существует целая история любви и ненависти к леопардовому принту. Но дизайнеры периодически возвращаются к этому принту и предлагают леопардовые платья и другую одежду, ведь леопардовый принт это всегда эффектно и ярко. Blumarine, Prada В холодном сезоне осень-зима 2016-2017 не очень много одежды и аксессуаров, украшенных леопардом, но если просмотреть все коллекции, найдется немало интересных вещей. В одних коллекциях мы можем увидеть полностью реалистичного леопарда, а другие дизайнеры предлагают нестандартный окрас. Платья и другая модная одежда с леопардовым принтом некоторое время являлись символом вульгарности, и многие стилисты убеждали нас избавляться от таких вещей. Сегодняшняя мода очень многогранна, посему за леопардовый принт никто не осудит, главное уметь его носить и придерживаться определенных правил, когда это требуется. Acne Studios Acne Studios Bottega Veneta Ermanno Scervino J Crew J Crew J Crew Just Cavalli No. 21 No. 21 Dolce

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика