Нечего надеть: 5 летних образов на все случаи жизни - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Модные тенденции. » Нечего надеть: 5 летних образов на все случаи жизни - «Мода»

Нечего надеть: 5 летних образов на все случаи жизни - «Мода»

Добавлено: 11.06.19
Автор: Станислав
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Ярко, универсально, модно.

Летом хочется светлых оттенков в одежде и какого-то особенного настроения. Сегодня предлагаю вдохновиться самыми сочными подборочками для твоих повседневных, но ярких образов. 


Деловая


Прощайте времена «Блондинки в законе», когда розовый цвет обозначал глупость. Смело надевай розовый пиджак как знамя победы мозгов над чувствами, и вперед – покорять вершины. Мне кажется, летом 2019-го любая работающая девчонка должна носить модные кросы, пиджак и околоспортивные брюки. 



А удобное бесшовное белье от бренда Sloggi не будет сковывать движения и позволит молниеносно передвигаться по городу. 



Нечего надеть: 5 летних образов на все случаи жизни - «Мода»

Фото: 1, 3, 7. Zara, 2. adidas, 4. O'stin, 5. Pandora, 6. Sloggi

Легкая


Гавайская рубашка – это настоящий летний маст-хэв, который не выходит из моды. Если у тебя есть этот модный артефакт, к ней обязательно нужно заполучить круглые очки. Таков закон :)



А вот широчайшие брюки-палаццо можно смело отнести к категории ультратрендов. 



1. O'stin, 2. Emporio Armani, 3, 4. Zara, 5. Triumph, 6. Pandora, 7. Indiana

Шкодная


Образ школьницы ассоциируется у меня с какими-то шалостями. Тут мы все стилизуем под ретро: олдскульные кеды adidas, очки с широкой оправой, гетры и, конечно же, кружевное белье без чашек. Классно, когда ты выглядишь скромно, но в твоем образе все равно прослеживается нотка игривости.



Хорошо, когда все в меру; это главное правило для повседневной моды. 



1, 6. Monki, 2. adidas, 3. Pandora, 4. O'stin, 5. Dolce & Gabbana, 7. Zara

Стильная


Джинсы-бананы, рукава-фонарики, серьги в винтажном стиле и крашенная соломенная сумка – дух 80-х чувствуется в каждом из этих элементов. Этот образ – отличный пример, как можно обыграть базовый гардероб под современные тенденции. Все вроде бы просто, но стоит заменить привычные фасоны, как лук сразу играет новыми красками.


1. Pandora, 2. Sloggi, 3. O'stin, 4, 7. Zara, 5. Roi Fiore, 6. Ray Ban

Дерзкая


Казалось бы, юбка и клатч – атрибуты самой стереотипной женственности, а вот и нет. Мешаем всю эту прелесть с рубашкой из грубого окрашенного денима, футболкой с громкой надписью – и вот ты уже из девочки-припевочки превратилась в голос поколения. 



Для пущей уверенности подбирай белье в цвет образа, тогда точно никто не сможет тебя победить. Для этого наряда отлично подошел минималистичный комплект от Triumph.



1. O'stin, 2. Rio Fiore, 3. Pandora, 4, 5, 6. Zara, 7. Triumph


Ярко, универсально, модно. Летом хочется светлых оттенков в одежде и какого-то особенного настроения. Сегодня предлагаю вдохновиться самыми сочными подборочками для твоих повседневных, но ярких образов. Деловая Прощайте времена «Блондинки в законе», когда розовый цвет обозначал глупость. Смело надевай розовый пиджак как знамя победы мозгов над чувствами, и вперед – покорять вершины. Мне кажется, летом 2019-го любая работающая девчонка должна носить модные кросы, пиджак и околоспортивные брюки. А удобное бесшовное белье от бренда Sloggi не будет сковывать движения и позволит молниеносно передвигаться по городу. Фото: 1, 3, 7. Zara, 2. adidas, 4. O'stin, 5. Pandora, 6. Sloggi Легкая Гавайская рубашка – это настоящий летний маст-хэв, который не выходит из моды. Если у тебя есть этот модный артефакт, к ней обязательно нужно заполучить круглые очки. Таков закон :) А вот широчайшие брюки-палаццо можно смело отнести к категории ультратрендов. 1. O'stin, 2. Emporio Armani, 3, 4. Zara, 5. Triumph, 6. Pandora, 7. Indiana Шкодная Образ школьницы ассоциируется у меня с какими-то шалостями. Тут мы все стилизуем под ретро: олдскульные кеды adidas, очки с широкой оправой, гетры и, конечно же, кружевное белье без чашек. Классно, когда ты выглядишь скромно, но в твоем образе все равно прослеживается нотка игривости. Хорошо, когда все в меру; это главное правило для повседневной моды. 1, 6. Monki, 2. adidas, 3. Pandora, 4. O'stin, 5. Dolce

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика