3D-фитнес – новый вид тренировок для тех, кто хочет тело, как у Джиджи Хадид - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Модные тенденции. » 3D-фитнес – новый вид тренировок для тех, кто хочет тело, как у Джиджи Хадид - «Красота»

3D-фитнес – новый вид тренировок для тех, кто хочет тело, как у Джиджи Хадид - «Красота»

Добавлено: 08.07.19
Автор: Мефодий
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


3D-фитнес – новый вид тренировок для тех, кто хочет тело, как у Джиджи Хадид - «Красота»

В студии здорового фитнеса SCULPT твое тело прокачают так, что через полгода в свой Instargam ты будешь выкладывать снимки только в бикини! И вот почему.

Здесь практикуют особые тренировки – 3D-фитнес. Это «классические» упражнения, но выполнять их нужно в трёх плоскостях, чтобы прокачать все мышцы от и до под разными углами.

Анастасия Троицкая

«С этим методом я впервые познакомилась в Нью-Йорке, в студии, которую основал один из самых известных тренеров моделей Victoria’s Secret, Джастин Гелбанд. Мы работаем по похожей методике – наши занятия не задействуют большие веса и включают малоамплитудные упражнения в трёх плоскостях, которые заставляют мышцы гореть, – делится Анастасия Троицкая, основатель cтудии Sculpt. — Главная фишка SCULPT – правильное движение на основе принципов пилатеса и функционального 3D движения».




В «меню» студии ты найдешь самые модные сегодня направления: пилатес, barre (сочетание функциональных, силовых и балетных движений), функциональный тренинг, фасциальный стретчинг, танцевальное кардио.





Еще одно преимущество SCULPT – небольшие группы (не более 9 человек на занятии), так что можешь не переживать, во время занятия тренер сможет подсказать и показать тебе, что и как делать.




Кстати, в SCULPT особое внимание уделяют технике движений, здесь тебе не дадут шанса сделать упражнение с ошибкой. Тут ты будешь тренироваться правильно, а значит, и эффективность после таких занятий будет в разы выше, чем в обычном спортзале. В общем, уже через месяц ты не узнаешь свое тело, и буквально через полгода-год твоя фигура будет ничуть не хуже, чем у супермоделей.

В SCULPT очень уютно и красиво: светлый интерьер с дубовым полом, с огромными зеркалами и милым декором, который полностью продумывала основательница студии Анастасия Троицкая.

«Например, настенные горшочки для цветов я специально везла из Лондона в двух чемоданах. Люблю, когда все четко, красиво и на своих места», – подчеркивает Анастасия. Уверены, тут ты будешь эффективно тренироваться и с удовольствием постить фотографии в Сеть.





sculptstudio.ru

ул. Гашека 2, стр. 1, 2 этаж

+7 (925) 076-07-10

+7 (499) 530-27-94


В студии здорового фитнеса SCULPT твое тело прокачают так, что через полгода в свой Instargam ты будешь выкладывать снимки только в бикини! И вот почему. Здесь практикуют особые тренировки – 3D-фитнес. Это «классические» упражнения, но выполнять их нужно в трёх плоскостях, чтобы прокачать все мышцы от и до под разными углами. Анастасия Троицкая «С этим методом я впервые познакомилась в Нью-Йорке, в студии, которую основал один из самых известных тренеров моделей Victoria’s Secret, Джастин Гелбанд. Мы работаем по похожей методике – наши занятия не задействуют большие веса и включают малоамплитудные упражнения в трёх плоскостях, которые заставляют мышцы гореть, – делится Анастасия Троицкая, основатель cтудии Sculpt. — Главная фишка SCULPT – правильное движение на основе принципов пилатеса и функционального 3D движения». В «меню» студии ты найдешь самые модные сегодня направления: пилатес, barre (сочетание функциональных, силовых и балетных движений), функциональный тренинг, фасциальный стретчинг, танцевальное кардио. Еще одно преимущество SCULPT – небольшие группы (не более 9 человек на занятии), так что можешь не переживать, во время занятия тренер сможет подсказать и показать тебе, что и как делать. Кстати, в SCULPT особое внимание уделяют технике движений, здесь тебе не дадут шанса сделать упражнение с ошибкой. Тут ты будешь тренироваться правильно, а значит, и эффективность после таких занятий будет в разы выше, чем в обычном спортзале. В общем, уже через месяц ты не узнаешь свое тело, и буквально через полгода-год твоя фигура будет ничуть не хуже, чем у супермоделей. В SCULPT очень уютно и красиво: светлый интерьер с дубовым полом, с огромными зеркалами и милым декором, который полностью продумывала основательница студии Анастасия Троицкая. «Например, настенные горшочки для цветов я специально везла из Лондона в двух чемоданах. Люблю, когда все четко, красиво и на своих места», – подчеркивает Анастасия. Уверены, тут ты будешь эффективно тренироваться и с удовольствием постить фотографии в Сеть. sculptstudio.ru ул. Гашека 2, стр. 1, 2 этаж 7 (925) 076-07-10 7 (499) 530-27-94

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика