Топ бьюти-блогеров, которые выпустили свою косметику - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Модные тенденции. » Топ бьюти-блогеров, которые выпустили свою косметику - «Красота»

Топ бьюти-блогеров, которые выпустили свою косметику - «Красота»

Добавлено: 03.02.20
Автор: Crossman
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Топ бьюти-блогеров, которые выпустили свою косметику - «Красота»

Они не просто ведут бьюти-странички в Instagram и YouTube. Они рискнули и создали личные косметические бренды. И надо отдать должное – у них получилось хорошо!

Жаклин Хилл





Бренд: Jaclyn Cosmetics





Жаклин Хилл известна благодаря своему фирменному макияжу с глубоким смоки. Свою косметику Жаклин мечтала выпустить давно. И вот, в прошлом году у нее состоялся дебют – она представила миру первые помады в 20 оттенках. В их составе есть модный коллаген и масло авокадо. Кстати, на губах помады от Жаклин держатся отлично!

Мэнни Муа





Бренд: Lunar Beauty





Мэнни – визажист-блогер. На своей странице в «Инстаграм» рассказывает о тонкостях повседневного и праздничного макияжа. В Сети его называют королем контуринга. В декабре 2017 года он объявил о запуске собственного бренда. Раньше он работал с другими марками, создавал коллаборации с Morphe, Jeffree Star Cosmetics. Его первым продуктом была палитра теней для век Life a Drag, которую поклонники Мэнни раскупили в считаные часы.

Марлена Стелл





Бренд: Makeup Geek





Кристен Доминик




Бренд: Dominique Cosmetics





Кристен любит создавать эффект загорелой и сияющей кожи. Наверное, именно поэтому она выпустила линию декоративной косметики в 2018 году. Пока у нее в портфеле немного продуктов: забавные палитры теней для век и жидкие помады. Фишка ее средств – все продукты ярких ягодных оттенков.

Кара Брук





Бренд: Maskcara





Свой косметический бренд Кара решила создать, будучи беременной первым сыном. «Я знала, что хочу создать линию косметики, но не знала, как это сделать, – вспоминает Брук. – И мне помогли мои подписчики в «Инстаграм»». Свой первый продукт, тональный крем IIID, она представила лишь в прошлом году (на его разработку у нее ушло два года). И его раскупили сразу же, буквально за 48 часов. Согласись, ее бьюти-успех сопоставим с успехом косметики от Ким Кардашьян.

Уэйн Госс





Бренд: Wayne Goss





Уэйн стал одним из первых мужчин-бьюти-блогеров, кто завоевал авторитет в YouTube. Свой канал он запустил в 2009 году. По словам Уэйна, ему всегда было сложно найти идеальные профессиональные кисти для макияжа, поэтому он их выпустил сам. В его коллекции восемь разных кистей, каждая из которых сделана вручную в Японии. Ворс у них, кстати, очень мягкий и приятный. Использовать их могут даже аллергики.

Лаура Ли





Марка: Laura Lee Los Angeles





Лаура обожает создавать естественный макияж, используя десятки разных средств. Свой косметический бренд Laura Lee Los Angeles она решила запустить в 2017 году. Ее дебютным продуктом стала палетка теней с необычным названием Cats Pyjamas и красивыми нюдовыми оттенками. Затем вышла палитра Nudie Patootie с 14 теплыми нейтральными цветами и жидкие помады. Последние, кстати, стойко держатся на губах в течение четырех-восьми часов.


Они не просто ведут бьюти-странички в Instagram и YouTube. Они рискнули и создали личные косметические бренды. И надо отдать должное – у них получилось хорошо! Жаклин Хилл Бренд: Jaclyn Cosmetics Жаклин Хилл известна благодаря своему фирменному макияжу с глубоким смоки. Свою косметику Жаклин мечтала выпустить давно. И вот, в прошлом году у нее состоялся дебют – она представила миру первые помады в 20 оттенках. В их составе есть модный коллаген и масло авокадо. Кстати, на губах помады от Жаклин держатся отлично! Мэнни Муа Бренд: Lunar Beauty Мэнни – визажист-блогер. На своей странице в «Инстаграм» рассказывает о тонкостях повседневного и праздничного макияжа. В Сети его называют королем контуринга. В декабре 2017 года он объявил о запуске собственного бренда. Раньше он работал с другими марками, создавал коллаборации с Morphe, Jeffree Star Cosmetics. Его первым продуктом была палитра теней для век Life a Drag, которую поклонники Мэнни раскупили в считаные часы. Марлена Стелл Бренд: Makeup Geek Кристен Доминик Бренд: Dominique Cosmetics Кристен любит создавать эффект загорелой и сияющей кожи. Наверное, именно поэтому она выпустила линию декоративной косметики в 2018 году. Пока у нее в портфеле немного продуктов: забавные палитры теней для век и жидкие помады. Фишка ее средств – все продукты ярких ягодных оттенков. Кара Брук Бренд: Maskcara Свой косметический бренд Кара решила создать, будучи беременной первым сыном. «Я знала, что хочу создать линию косметики, но не знала, как это сделать, – вспоминает Брук. – И мне помогли мои подписчики в «Инстаграм»». Свой первый продукт, тональный крем IIID, она представила лишь в прошлом году (на его разработку у нее ушло два года). И его раскупили сразу же, буквально за 48 часов. Согласись, ее бьюти-успех сопоставим с успехом косметики от Ким Кардашьян. Уэйн Госс Бренд: Wayne Goss Уэйн стал одним из первых мужчин-бьюти-блогеров, кто завоевал авторитет в YouTube. Свой канал он запустил в 2009 году. По словам Уэйна, ему всегда было сложно найти идеальные профессиональные кисти для макияжа, поэтому он их выпустил сам. В его коллекции восемь разных кистей, каждая из которых сделана вручную в Японии. Ворс у них, кстати, очень мягкий и приятный. Использовать их могут даже аллергики. Лаура Ли Марка: Laura Lee Los Angeles Лаура обожает создавать естественный макияж, используя десятки разных средств. Свой косметический бренд Laura Lee Los Angeles она решила запустить в 2017 году. Ее дебютным продуктом стала палетка теней с необычным названием Cats Pyjamas и красивыми нюдовыми оттенками. Затем вышла палитра Nudie Patootie с 14 теплыми нейтральными цветами и жидкие помады. Последние, кстати, стойко держатся на губах в течение четырех-восьми часов.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика