Лайфхаки горничных: как убраться быстро - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » С чем носить. » Лайфхаки горничных: как убраться быстро - «Красота»

Лайфхаки горничных: как убраться быстро - «Красота»

Добавлено: 28.06.19
Автор: Оксана
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

WomanHit.ru подскажет, как не тратить много времени на уборку

Мария Блавацкая28 июня 2019 09:498270
Лайфхаки горничных: как убраться быстро - «Красота»
советы профессионалов уборкифото: unsplash.com

Наверное, никто не сможет дать лучший совет по уборке, чем профессиональная горничная. Эти люди знают, как навести порядок буквально за полчаса. Мы расскажем о лайфхаках, которые облегчать вам уборку в несколько раз.


дайте моющему средству времяфото: unsplash.com

Убираем все лишнее

Опытные горничные в первую очередь собирают грязное белье и выносят мусор из всех помещений, и уже после этого приступают к основной уборке. В отеле выбрасывают все, что оставили после себя клиенты, так что будьте внимательны при выезде: ничего не забывайте. Сбор мусора объясняется тем, что вам не захочется просто протереть пыль вокруг предметов, как это обычно и происходит, а сразу же основательно взяться за дело.


Не забывайте о шторах

Пыльные шторы становятся причиной недомоганий самого разного рода, поэтому их также нельзя обходить стороной. Если нет возможности постирать их полностью, просто отбейте сухим или мокрым полотенцем. Оно должно быть не слишком тяжелым, но и не слишком легким, чтобы качественно выбить пыль из ткани. После того, как отобьете шторы, обязательно пропылесосьте пол.


Дайте время чистящему средству

Большая ошибка, которую совершаем все мы — начинаем очищать предметы сразу после нанесения средства. На самом деле, ему необходимо дать впитаться в грязь, чтобы получить ожидаемый эффект. Просто сбрызните стенки душа или любой другой поверхности, а сами в это время протрите зеркала, столик, раковину — все, что не требует применения химикатов. Через несколько минут средство «схватится» и вы спокойно удалите грязь.



тщательно выбивайте пыльфото: unsplash.com

Используйте уксус

Однако каким бы хорошим не было чистящее средство, зачастую уборку невозможно осуществить без обычного столового уксуса. Заполните пульверизатор водой с добавление уксуса в пропорцияx 1:3 и используйте в качестве финального средства при очистке сложных загрязнений.


Особая техника использования пылесоса

Нас учат, что пылесосить нужно начинать из глубины комнаты, двигаясь к выходу. Однако и в таком, казалось бы, простом деле есть свои хитрости, например, по мнению горничных, пылесосить нужно не самые дальние углы, а те места, где люди ходят чаще всего. Уже после этого можно продвигаться к выходу. Таким образом вы несколько раз пройдетесь пылесосом по самым трудно вычищаемым местам.


пылесосьте по-новомуфото: unsplash.comПодписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

WomanHit.ru подскажет, как не тратить много времени на уборкуМария Блавацкая28 июня 2019 09:498270 советы профессионалов уборкифото: unsplash.comНаверное, никто не сможет дать лучший совет по уборке, чем профессиональная горничная. Эти люди знают, как навести порядок буквально за полчаса. Мы расскажем о лайфхаках, которые облегчать вам уборку в несколько раз. дайте моющему средству времяфото: unsplash.com Убираем все лишнее Опытные горничные в первую очередь собирают грязное белье и выносят мусор из всех помещений, и уже после этого приступают к основной уборке. В отеле выбрасывают все, что оставили после себя клиенты, так что будьте внимательны при выезде: ничего не забывайте. Сбор мусора объясняется тем, что вам не захочется просто протереть пыль вокруг предметов, как это обычно и происходит, а сразу же основательно взяться за дело. Не забывайте о шторах Пыльные шторы становятся причиной недомоганий самого разного рода, поэтому их также нельзя обходить стороной. Если нет возможности постирать их полностью, просто отбейте сухим или мокрым полотенцем. Оно должно быть не слишком тяжелым, но и не слишком легким, чтобы качественно выбить пыль из ткани. После того, как отобьете шторы, обязательно пропылесосьте пол. Дайте время чистящему средству Большая ошибка, которую совершаем все мы — начинаем очищать предметы сразу после нанесения средства. На самом деле, ему необходимо дать впитаться в грязь, чтобы получить ожидаемый эффект. Просто сбрызните стенки душа или любой другой поверхности, а сами в это время протрите зеркала, столик, раковину — все, что не требует применения химикатов. Через несколько минут средство «схватится» и вы спокойно удалите грязь. тщательно выбивайте пыльфото: unsplash.com Используйте уксус Однако каким бы хорошим не было чистящее средство, зачастую уборку невозможно осуществить без обычного столового уксуса. Заполните пульверизатор водой с добавление уксуса в пропорцияx 1:3 и используйте в качестве финального средства при очистке сложных загрязнений. Особая техника использования пылесоса Нас учат, что пылесосить нужно начинать из глубины комнаты, двигаясь к выходу. Однако и в таком, казалось бы, простом деле есть свои хитрости, например, по мнению горничных, пылесосить нужно не самые дальние углы, а те места, где люди ходят чаще всего. Уже после этого можно продвигаться к выходу. Таким образом вы несколько раз пройдетесь пылесосом по самым трудно вычищаемым местам. пылесосьте по-новомуфото: unsplash.comПодписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика