5 пар джинсов, которые нужны вам этим летом - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » С чем носить. » 5 пар джинсов, которые нужны вам этим летом - «Красота»

5 пар джинсов, которые нужны вам этим летом - «Красота»

Добавлено: 29.07.19
Автор: Давид
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

WomanHit.ru даст совет, без чего вы не обойдетесь в этом модном сезоне

Мария Блавацкая26 июля 2019 18:1821120
5 пар джинсов, которые нужны вам этим летом - «Красота»
что носим этим летомФото: pixabay.com/ru

Джинсы — must-have в гардеробе любой уважающей себя девушки. И правда, что может быть удобнее, да еще и практически в любой сезон. Единственная проблема заключается в подборе моделей, так как тренды меняются каждые полгода. Мы собрали пять основных моделей джинсов, без которых лето и последующая за ним осень будут неполноценными.



принты и любой декор приветствуютсяФото: pixabay.com/ru

Boyfriend

Вариант для молодых девушек, которые любят экспериментировать с формами и фасонами. Что касается данной модели, вы можете смело брать как потертые, так и монохром. Грубая фактура подчеркивает хрупкость юной девушки, поэтому женщин за 35 такая модель сделает грузными, однако если вы поддерживаете себя в прекрасной форме, «бойфренды» могут смело переезжать из магазина к вам в шкаф.

Лучше всего такая модель смотрится в голубом и темно-синем цвете.


Рваные джинсы

Модель постепенно сбавляет обороты, однако полностью сбрасывать ее со счетов не нужно. Джинсы с разодранными коленями сами по себе яркий акцент в образе, поэтому помните: чем больше на вас «прорезей», тем проще должны быть остальные элементы одежды — никаких ярких пиджаков и вычурных жакетов.

Подбирайте классические футболки без принтов, однотонные блузы и удобную обувь без высоких каблуков.


выбирайте модели с завышенной талиейФото: pixabay.com/ru

Клеш

Мода конца 70-х возвращается и захватывает магазины с новой силой, что неудивительно, ведь мода циклична. Последние несколько месяцев спрос на данную модель остается высоким, что не удивительно — клеш с завышенной талией поможет скрыть многое.

Девушкам с пышными формами стоит обратить на клеш особое внимание, так как визуально они уравновешивают пропорции тела, что делает вас стройнее.

Обувь к таким джинсам стоит подбирать на небольшом каблуке, а вот плоская подошва будет совсем не к месту.


Декорированные джинсы

Если в прошлом году миром моды правили джинсовые куртки со всевозможными принтами и нашивками, то этим летом эстафету приняли джинсы. Особенного внимания заслуживают жемчужное обрамление и тематические нашивки, которые получили большое распространение за последние полгода. Такую модель не испортят даже отсылки к мультяшным героям — если вы всегда мечтали о джинсах с Микки Маусом, настал ваш час.


Комбинезон

Нет, комбинезоны носят не только будущие мамочки, но и самые стильные девушки в городе. Причем вы можете выбрать вариант с шортами для особенно жарких дней, если пока не готовы носить классический джинсовый комбинезон. И все же не сбрасывайте эту модель со счетов, ведь с ней можно создать действительно интересные образы.


джинсы идеальны в любой сезонФото: pixabay.com/ruПодписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

WomanHit.ru даст совет, без чего вы не обойдетесь в этом модном сезонеМария Блавацкая26 июля 2019 18:1821120 что носим этим летомФото: pixabay.com/ruДжинсы — must-have в гардеробе любой уважающей себя девушки. И правда, что может быть удобнее, да еще и практически в любой сезон. Единственная проблема заключается в подборе моделей, так как тренды меняются каждые полгода. Мы собрали пять основных моделей джинсов, без которых лето и последующая за ним осень будут неполноценными. принты и любой декор приветствуютсяФото: pixabay.com/ru Boyfriend Вариант для молодых девушек, которые любят экспериментировать с формами и фасонами. Что касается данной модели, вы можете смело брать как потертые, так и монохром. Грубая фактура подчеркивает хрупкость юной девушки, поэтому женщин за 35 такая модель сделает грузными, однако если вы поддерживаете себя в прекрасной форме, «бойфренды» могут смело переезжать из магазина к вам в шкаф. Лучше всего такая модель смотрится в голубом и темно-синем цвете. Рваные джинсы Модель постепенно сбавляет обороты, однако полностью сбрасывать ее со счетов не нужно. Джинсы с разодранными коленями сами по себе яркий акцент в образе, поэтому помните: чем больше на вас «прорезей», тем проще должны быть остальные элементы одежды — никаких ярких пиджаков и вычурных жакетов. Подбирайте классические футболки без принтов, однотонные блузы и удобную обувь без высоких каблуков. выбирайте модели с завышенной талиейФото: pixabay.com/ru Клеш Мода конца 70-х возвращается и захватывает магазины с новой силой, что неудивительно, ведь мода циклична. Последние несколько месяцев спрос на данную модель остается высоким, что не удивительно — клеш с завышенной талией поможет скрыть многое. Девушкам с пышными формами стоит обратить на клеш особое внимание, так как визуально они уравновешивают пропорции тела, что делает вас стройнее. Обувь к таким джинсам стоит подбирать на небольшом каблуке, а вот плоская подошва будет совсем не к месту. Декорированные джинсы Если в прошлом году миром моды правили джинсовые куртки со всевозможными принтами и нашивками, то этим летом эстафету приняли джинсы. Особенного внимания заслуживают жемчужное обрамление и тематические нашивки, которые получили большое распространение за последние полгода. Такую модель не испортят даже отсылки к мультяшным героям — если вы всегда мечтали о джинсах с Микки Маусом, настал ваш час. Комбинезон Нет, комбинезоны носят не только будущие мамочки, но и самые стильные девушки в городе. Причем вы можете выбрать вариант с шортами для особенно жарких дней, если пока не готовы носить классический джинсовый комбинезон. И все же не сбрасывайте эту модель со счетов, ведь с ней можно создать действительно интересные образы. джинсы идеальны в любой сезонФото: pixabay.com/ruПодписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика