С чем сочетать длинные платья? - «Я и Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Высокая мода. » С чем сочетать длинные платья? - «Я и Мода»

С чем сочетать длинные платья? - «Я и Мода»

Добавлено: 24.01.19
Автор: Эммануил
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Многие из вас задаются вопросом, что надеть с длинными платьями, купить которые можно в интернет-магазине Ital-Moda. Вот несколько простых советов о том, как сочетать женственные макси-платья и чувствовать себя уверенно.


С кроссовками


Для многих из нас эта комбинация кажется странной. Некоторые женщины считают, что спортивная обувь подходит только для спортивной одежды. Но правила в моде меняются. Сегодня носить длинное платье с кроссовками — это классика. Это идеальный вариант для тех, кто носит высокие каблуки и не привык носить длинные юбки или платья — с кроссовками очень удобно ходить, и вы не запутаетесь в длинной юбке.


С джинсовой курткой


Если вы хотите выйти на улицу и планируете надеть платье, не забудьте надеть джинсовую куртку. Такое сочетание выглядит очень красиво и стильно. Джинсовые оттенки нейтральны и подходят под все, кроме того, такая комбинация с короткой курткой делает ноги визуально длиннее.


С поясом


Если вы носите макси-платье, которое купили на www.ital-moda.com/zhenskie-platya/povsednevnye-platya, с поясом, вы можете быть уверены, что ваша талия выделена. Если вам не нравятся ремни, выбирайте платье с глубоким вырезом — вы будете выглядеть менее привлекательно и подчеркнете свои стройные ноги.




С каблуками


Это один из способов выглядеть выше, потому что платье скроет каблуки. Идеально для романтического и элегантного образа!


С кожаной курткой


Хотите иметь смелый и «дорогой» образ? В этом случае вы можете дополнить платье кожаной курткой. Этой комбинации отлично подойдет яркий макияж.


Пляжные длинные платья


Пляжное платье этой длины — лучший выбор для моря. Пляжные платья пошиты из легких тканей, подходящих для жаркой погоды. Вы будете чувствовать себя комфортно и выглядеть очень стильно.




Асимметричные платья


Если вы не хотите полностью спрятать ноги, выбирайте асимметричные женские платья, у которых задняя часть платья длиннее и достигает земли. В последние годы эта асимметрия в длинных платьях очень модная, выглядит красиво и заманчиво. Это отличный вариант для женщин с красивыми длинными ногами, которые никогда не носили максимальную длину.


Платья с принтами


Яркие принты могут оживить любой образ. Создайте настроение и подчеркните свой стиль. Кроме того, разнообразные аксессуары прекрасно сочетаются с принтами — вы можете выбрать их по цвету или рисунку, они могут быть контрастными или эксцентричными.


Аксессуары


Здесь нет строгих правил — выбор аксессуаров зависит от вашего личного вкуса и случая, по которому вы выбираете свое платье. Каждый предмет одежды выглядит по-разному в зависимости от выбранного аксессуара. Если ваше платье имеет вырез, то подойдет красивое колье или легкий шарф. Украшения могут быть из любого материала: золота, серебра или цветом вашего платья.


Смело, но с умом комбинируйте длинные платья и носите их с улыбкой и настроением!








Многие из вас задаются вопросом, что надеть с длинными платьями, купить которые можно в интернет-магазине Ital-Moda. Вот несколько простых советов о том, как сочетать женственные макси-платья и чувствовать себя уверенно. С кроссовками Для многих из нас эта комбинация кажется странной. Некоторые женщины считают, что спортивная обувь подходит только для спортивной одежды. Но правила в моде меняются. Сегодня носить длинное платье с кроссовками — это классика. Это идеальный вариант для тех, кто носит высокие каблуки и не привык носить длинные юбки или платья — с кроссовками очень удобно ходить, и вы не запутаетесь в длинной юбке. С джинсовой курткой Если вы хотите выйти на улицу и планируете надеть платье, не забудьте надеть джинсовую куртку. Такое сочетание выглядит очень красиво и стильно. Джинсовые оттенки нейтральны и подходят под все, кроме того, такая комбинация с короткой курткой делает ноги визуально длиннее. С поясом Если вы носите макси-платье, которое купили на www.ital-moda.com/zhenskie-platya/povsednevnye-platya, с поясом, вы можете быть уверены, что ваша талия выделена. Если вам не нравятся ремни, выбирайте платье с глубоким вырезом — вы будете выглядеть менее привлекательно и подчеркнете свои стройные ноги. С каблуками Это один из способов выглядеть выше, потому что платье скроет каблуки. Идеально для романтического и элегантного образа! С кожаной курткой Хотите иметь смелый и «дорогой» образ? В этом случае вы можете дополнить платье кожаной курткой. Этой комбинации отлично подойдет яркий макияж. Пляжные длинные платья Пляжное платье этой длины — лучший выбор для моря. Пляжные платья пошиты из легких тканей, подходящих для жаркой погоды. Вы будете чувствовать себя комфортно и выглядеть очень стильно. Асимметричные платья Если вы не хотите полностью спрятать ноги, выбирайте асимметричные женские платья, у которых задняя часть платья длиннее и достигает земли. В последние годы эта асимметрия в длинных платьях очень модная, выглядит красиво и заманчиво. Это отличный вариант для женщин с красивыми длинными ногами, которые никогда не носили максимальную длину. Платья с принтами Яркие принты могут оживить любой образ. Создайте настроение и подчеркните свой стиль. Кроме того, разнообразные аксессуары прекрасно сочетаются с принтами — вы можете выбрать их по цвету или рисунку, они могут быть контрастными или эксцентричными. Аксессуары Здесь нет строгих правил — выбор аксессуаров зависит от вашего личного вкуса и случая, по которому вы выбираете свое платье. Каждый предмет одежды выглядит по-разному в зависимости от выбранного аксессуара. Если ваше платье имеет вырез, то подойдет красивое колье или легкий шарф. Украшения могут быть из любого материала: золота, серебра или цветом вашего платья. Смело, но с умом комбинируйте длинные платья и носите их с улыбкой и настроением!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика