Свадебные комбинезоны и костюмы для невесты 2019 - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Высокая мода. » Свадебные комбинезоны и костюмы для невесты 2019 - «Мода»

Свадебные комбинезоны и костюмы для невесты 2019 - «Мода»

Добавлено: 03.03.19
Автор: Mackenzie
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Нарядные белые комбинезоны с кружевом и пайетками или белые брючные костюмы не первый год служат отличной альтернативой свадебному платью. Такие наряды дают больше свободы и комфорта, иногда позволяют сэкономить. А еще это более практичный выбор, ведь чаще всего белый костюм и комбинезон можно будет надевать на другие торжества.
Другим важным плюсом является расширение горизонтов поиска. Покупая свадебное платье, мы ограничены предложениями салонов, а если решились на белый комбинезон вариантов намного больше. Нет никакой необходимости ограничиваться предложениями свадебных салонов. Можно купить простой белый комбинезон по очень демократичной цене и украсить его кружевными лентами, вышивкой серебряными нитями и жемчугом.
Свадебная мода 2019
Фото сверху - Danielle Frankel и Jenny Packham
Фото снизу - Bloom


Свадебная мода 2019

Таким образом, выбор безграничен. Но что предлагают в настоящих свадебных коллекциях бренды участники New York Bridal Fashion Week, ведь именно это мероприятие можно считать главным ориентиром в мире тенденций свадебной моды. Милитта изучила большинство коллекций теплого сезона 2019 года и выбрала лучшие образы, чтобы они служили неким ориентиром и вдохновением для невест.

К сожалению, выбор костюмов мизерный, их практически нет. Комбинезонов больше, но большинство такие простенькие и бедненькие, словно они взяты из магазина масс-маркет. Самые интересные образы получились у Naeem Khan.
Женский свадебный костюм
Naeem Khan

Большинство дизайнеров по-прежнему фокусируют все творчество вокруг свадебных платьев. Это вполне оправдано, почти все невесты хотят белое платье в свадебных традициях. Поэтому создание роскошных свадебных костюмов с брюками или юбкой, а так же нарядных белых комбинезонов несет большие риски. Во времена высокой конкуренции и экономии все предпочитают создавать коллекции, которые гарантированно найдут своих покупателей.

Все это касается и цветных свадебных платьев. Дизайнеры неоднократно создавали невероятные фантазийные коллекции из ярких нарядов, предлагали невестам фиолетовые, красные, изумрудные и даже черные платья. Сейчас таких образов очень мало на Неделях свадебной моды.
Только это не значит, что стоит отказаться от костюма или комбинезона на свадьбу. Можно искать в обычных коллекциях, выбирать украшения и аксессуары, тем самым у нас будет много возможностей для личного творчества. Можно создать полностью уникальный свадебный образ, главное иметь в запасе время, деньги и знание стильных правил.

Jenny Packham


Viktor & Rolf, Rivini by Rita Vinieris


Sebastien Luke Bridal, Vivienne Westwood


Mira Zwillinger, Lela-Rose

Naeem Khan


Naeem Khan


Нарядные белые комбинезоны с кружевом и пайетками или белые брючные костюмы не первый год служат отличной альтернативой свадебному платью. Такие наряды дают больше свободы и комфорта, иногда позволяют сэкономить. А еще это более практичный выбор, ведь чаще всего белый костюм и комбинезон можно будет надевать на другие торжества. Другим важным плюсом является расширение горизонтов поиска. Покупая свадебное платье, мы ограничены предложениями салонов, а если решились на белый комбинезон вариантов намного больше. Нет никакой необходимости ограничиваться предложениями свадебных салонов. Можно купить простой белый комбинезон по очень демократичной цене и украсить его кружевными лентами, вышивкой серебряными нитями и жемчугом. Фото сверху - Danielle Frankel и Jenny Packham Фото снизу - Bloom Таким образом, выбор безграничен. Но что предлагают в настоящих свадебных коллекциях бренды участники New York Bridal Fashion Week, ведь именно это мероприятие можно считать главным ориентиром в мире тенденций свадебной моды. Милитта изучила большинство коллекций теплого сезона 2019 года и выбрала лучшие образы, чтобы они служили неким ориентиром и вдохновением для невест. К сожалению, выбор костюмов мизерный, их практически нет. Комбинезонов больше, но большинство такие простенькие и бедненькие, словно они взяты из магазина масс-маркет. Самые интересные образы получились у Naeem Khan. Naeem Khan Большинство дизайнеров по-прежнему фокусируют все творчество вокруг свадебных платьев. Это вполне оправдано, почти все невесты хотят белое платье в свадебных традициях. Поэтому создание роскошных свадебных костюмов с брюками или юбкой, а так же нарядных белых комбинезонов несет большие риски. Во времена высокой конкуренции и экономии все предпочитают создавать коллекции, которые гарантированно найдут своих покупателей. Все это касается и цветных свадебных платьев. Дизайнеры неоднократно создавали невероятные фантазийные коллекции из ярких нарядов, предлагали невестам фиолетовые, красные, изумрудные и даже черные платья. Сейчас таких образов очень мало на Неделях свадебной моды. Только это не значит, что стоит отказаться от костюма или комбинезона на свадьбу. Можно искать в обычных коллекциях, выбирать украшения и аксессуары, тем самым у нас будет много возможностей для личного творчества. Можно создать полностью уникальный свадебный образ, главное иметь в запасе время, деньги и знание стильных правил. Jenny Packham Viktor

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика