Вдова Николая Караченцова решила попутешествовать - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Вдова Николая Караченцова решила попутешествовать - «Красота»

Вдова Николая Караченцова решила попутешествовать - «Красота»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Oakman
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Вдова Николая Караченцова решила попутешествовать - «Красота»
Людмила Поргина

Не все разделяют оптимизм Людмилы Поргиной

Участники похорон Николая Караченцова до сих пор не могут оправиться от странного впечатления: над гробом обожаемого мужа Людмила Поргина предлагала всем чокнуться шампанским и поддержать ее крик: «Гип-гип, ура!»

Известный художник Никас Софронов открыто осудил Людмилу Поргину: «В России испокон веков существуют православные традиции, и их нужно соблюдать, тем более когда на отпевание пришел сам патриарх. На поминках принято вспоминать добрым словом усопшего и молиться за упокой его души…» — цитирует художника пресса.

Однако Поргина принципиально не носит траур и не разделяет общепринятые взгляды на правила поведения скорбящей вдовы. Она уверена, что ее звездный муж уже счастлив на небесах: «Он ушел в жизнь вечную, лучшую, почему же я должна плакать? Я радуюсь за него. Я рада, что наконец он летает, что у него не болит нога, не болят метастазы, не болит раковая опухоль, не болит ничего, он летает. Как же я могу не радоваться?" — цитирует ее Пятый канал.

Больше двенадцати лет прожив с тяжелобольным после перенесенной травмы Николаем Караченцовым, Людмила решила теперь попутешествовать "по волнам своей памяти»: «Я ездила сейчас в Дубай, где мы с Колей проводили зиму, и там мои подруги мне предоставили возможность походить по этим местам, погулять по берегу, где мы ходили, гуляли с Колечкой. И сейчас я поеду опять, у меня, что называется, путешествие по волнам нашей памяти. <…> Мы едем в Турцию, в гостиницу пятизвездочную, где мы несколько лет подряд встречали Новый год», — рассказывает изданию Поргина, вызывая свои оптимизмом искреннее сочувствие одних поклонников артиста и возмущение других.


Людмила ПоргинаНе все разделяют оптимизм Людмилы Поргиной Участники похорон Николая Караченцова до сих пор не могут оправиться от странного впечатления: над гробом обожаемого мужа Людмила Поргина предлагала всем чокнуться шампанским и поддержать ее крик: «Гип-гип, ура!» Известный художник Никас Софронов открыто осудил Людмилу Поргину: «В России испокон веков существуют православные традиции, и их нужно соблюдать, тем более когда на отпевание пришел сам патриарх. На поминках принято вспоминать добрым словом усопшего и молиться за упокой его души…» — цитирует художника пресса. Однако Поргина принципиально не носит траур и не разделяет общепринятые взгляды на правила поведения скорбящей вдовы. Она уверена, что ее звездный муж уже счастлив на небесах: «Он ушел в жизнь вечную, лучшую, почему же я должна плакать? Я радуюсь за него. Я рада, что наконец он летает, что у него не болит нога, не болят метастазы, не болит раковая опухоль, не болит ничего, он летает. Как же я могу не радоваться?" — цитирует ее Пятый канал. Больше двенадцати лет прожив с тяжелобольным после перенесенной травмы Николаем Караченцовым, Людмила решила теперь попутешествовать "по волнам своей памяти»: «Я ездила сейчас в Дубай, где мы с Колей проводили зиму, и там мои подруги мне предоставили возможность походить по этим местам, погулять по берегу, где мы ходили, гуляли с Колечкой. И сейчас я поеду опять, у меня, что называется, путешествие по волнам нашей памяти.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика