Гуцериев обвинил Запашного в клевете - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Гуцериев обвинил Запашного в клевете - «Красота»

Гуцериев обвинил Запашного в клевете - «Красота»

Добавлено: 18.12.18
Автор: Феликс
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Гуцериев обвинил Запашного в клевете - «Красота»
Эдгард Запашный

Пресс-служба компании бизнесмена, которого публика знает как автора слов песен для многих российских звезд, выступила с официальным заявлением

После выступления директора Большого московского государственного цирка Эдгарда Запашного на Cовете по культуре и искусству при президенте РФ промышленно-финансовая группа «Сафмар» считает необходимым сделать следующее заявление, сообщает «Московский комсомолец».

«Мы считаем галлюцинации Запашного наглой клеветой и грубой ложью. В течение последнего месяца он неустанно клевещет в адрес группы „Сафмар“ и ее руководителя Михаила Гуцериева, безапелляционно фальсифицируя деятельность группы, в частности обвиняя нас в инвестициях в зарубежное искусство в ущерб отечественной культуре», — говорится в заявлении, где подробно, на основании цифр и фактов, аргументирована позиция «Сафмар».

Напоминаем, что причиной громкого скандала стало выступление руководителя Большого Московского цирка Эдгарда Запашного и поддержавшего его продюсера Игоря Матвиенко против якобы существующих планов организовать на территории столицы постоянно действующую базу для канадского цирка «Cirque du Soleil», которую сейчас вводит в эксплуатацию компания Михаила Гуцериева. Компания вызвала активный отклик пользователей социальной сети, которые просили также закрыть и представление Запашного, обвиняя его в издевательстве над животными. В качестве мирового судьи в этом споре выступил президент России В. В. Путин. Но пока противоположные стороны между собой не примирились. Гуцериев официально заявляет, что Запашный ответит ему за клевету.


Эдгард ЗапашныйПресс-служба компании бизнесмена, которого публика знает как автора слов песен для многих российских звезд, выступила с официальным заявлением После выступления директора Большого московского государственного цирка Эдгарда Запашного на Cовете по культуре и искусству при президенте РФ промышленно-финансовая группа «Сафмар» считает необходимым сделать следующее заявление, сообщает «Московский комсомолец». «Мы считаем галлюцинации Запашного наглой клеветой и грубой ложью. В течение последнего месяца он неустанно клевещет в адрес группы „Сафмар“ и ее руководителя Михаила Гуцериева, безапелляционно фальсифицируя деятельность группы, в частности обвиняя нас в инвестициях в зарубежное искусство в ущерб отечественной культуре», — говорится в заявлении, где подробно, на основании цифр и фактов, аргументирована позиция «Сафмар». Напоминаем, что причиной громкого скандала стало выступление руководителя Большого Московского цирка Эдгарда Запашного и поддержавшего его продюсера Игоря Матвиенко против якобы существующих планов организовать на территории столицы постоянно действующую базу для канадского цирка «Cirque du Soleil», которую сейчас вводит в эксплуатацию компания Михаила Гуцериева. Компания вызвала активный отклик пользователей социальной сети, которые просили также закрыть и представление Запашного, обвиняя его в издевательстве над животными. В качестве мирового судьи в этом споре выступил президент России В. В. Путин. Но пока противоположные стороны между собой не примирились. Гуцериев официально заявляет, что Запашный ответит ему за клевету.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика