Звезда «Аквамена» и «Игры престолов» признался, почему не стрижется - «Я как Звезда» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Звезда «Аквамена» и «Игры престолов» признался, почему не стрижется - «Я как Звезда»

Звезда «Аквамена» и «Игры престолов» признался, почему не стрижется - «Я как Звезда»

Добавлено: 20.12.18
Автор: Cooper
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Американский актер гавайского происхождения Джейсон Момоа известен не только красивым телом, но и роскошной гривой вьющихся волос, которая заставила замирать сердце не одной зрительницы.



Экзотическая и мужественная внешность подарили 39-летнему артисту роли Кхала Дрого в сериале «Игра престолов» и Аквамена в одноименном фильме-комиксе, а также всемирную популярность.


Недавно журналисты поинтересовались у голливудской звезды, не думал ли он когда-нибудь подстричься.


В ответ Джейсон пошутил: «Я не стригусь, потому что если сделаю это, жена меня бросит».


Хотя дело, скорее, в контрактах на роли, которые предполагают роскошную копну волос главного героя. К примеру, Момоа может вернуться в финальной серии «Игры престолов».


Кстати, своей женой Лизой Бонне Момоа действительно очень дорожит — в прошлом году пара сочеталась браком после 12 лет совместной жизни и рождения двоих детей. И разница в возрасте совсем не мешает Джейсону смотреть на 50-летнюю Лизу влюбленными глазами.


Американский актер гавайского происхождения Джейсон Момоа известен не только красивым телом, но и роскошной гривой вьющихся волос, которая заставила замирать сердце не одной зрительницы. Экзотическая и мужественная внешность подарили 39-летнему артисту роли Кхала Дрого в сериале «Игра престолов» и Аквамена в одноименном фильме-комиксе, а также всемирную популярность. Недавно журналисты поинтересовались у голливудской звезды, не думал ли он когда-нибудь подстричься. В ответ Джейсон пошутил: «Я не стригусь, потому что если сделаю это, жена меня бросит». Хотя дело, скорее, в контрактах на роли, которые предполагают роскошную копну волос главного героя. К примеру, Момоа может вернуться в финальной серии «Игры престолов». Кстати, своей женой Лизой Бонне Момоа действительно очень дорожит — в прошлом году пара сочеталась браком после 12 лет совместной жизни и рождения двоих детей. И разница в возрасте совсем не мешает Джейсону смотреть на 50-летнюю Лизу влюбленными глазами.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика