Султан Ураган: «Поездка на „КамАЗе“ обошлась мне в 3 раза дороже елки» - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Султан Ураган: «Поездка на „КамАЗе“ обошлась мне в 3 раза дороже елки» - «Красота»

Султан Ураган: «Поездка на „КамАЗе“ обошлась мне в 3 раза дороже елки» - «Красота»

Добавлено: 22.12.18
Автор: Викентий
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Султан Ураган: «Поездка на „КамАЗе“ обошлась мне в 3 раза дороже елки» - «Красота»
Султан Ураган

Певец рассказал о новогоднем сюрпризе, который обернулся конфузом

Султан Ураган, известный своим клипом с участием Кирилла Терешина — обладателя «рук-базук», поделился с забавной праздничной историей.

«Это произошло со мной еще в Нальчике. Накануне Нового года я шел из колледжа домой. Путь пролегал через Площадь Абхазии, где продавались новогодние елки. Дома елки еще не было, и я решил сделать всем сюрприз — купить и принести домой новогоднюю красавицу. Несмотря на то, что елочка была небольшая, всего-то 1,5 метра, а до дома оставалось 500 метров, мне пришло в голову вызвать такси. Поискав в телефоне подходящий номер, я сделал звонок и стал ждать, когда приедет машина. Такси оказалось грузовым…» — рассказал певец.


Султан Ураган поделился новогодней историейФото: материалы пресс-служб

«Ровно через 15 минут на площадь въехал огромный 20-тонный „КамАЗ“ и остановился около елочного базара. Водитель „КамАЗа“ выглянул из окошка и громко крикнул: „Кто такси вызывал?“ Мне ничего не оставалось, как признаться, что это был я. „Куда едем? Что везем?“ — последовали вопросы. Я показал елку и ответил, что тут недалеко, в 10 минутах ходьбы… У водителя от смеха на глазах выступили слезы», — продолжил Ураган.

В итоге елка все же была погружена в грузовик и доставлена по месту назначения. «Потом мне, правда, было уже не до смеха: поездка на „КамАЗе“ обошлась мне в 3 раза дороже, чем елка», — посетовал артист.


Султан УраганПевец рассказал о новогоднем сюрпризе, который обернулся конфузом Султан Ураган, известный своим клипом с участием Кирилла Терешина — обладателя «рук-базук», поделился с забавной праздничной историей. «Это произошло со мной еще в Нальчике. Накануне Нового года я шел из колледжа домой. Путь пролегал через Площадь Абхазии, где продавались новогодние елки. Дома елки еще не было, и я решил сделать всем сюрприз — купить и принести домой новогоднюю красавицу. Несмотря на то, что елочка была небольшая, всего-то 1,5 метра, а до дома оставалось 500 метров, мне пришло в голову вызвать такси. Поискав в телефоне подходящий номер, я сделал звонок и стал ждать, когда приедет машина. Такси оказалось грузовым…» — рассказал певец. Султан Ураган поделился новогодней историейФото: материалы пресс-служб«Ровно через 15 минут на площадь въехал огромный 20-тонный „КамАЗ“ и остановился около елочного базара. Водитель „КамАЗа“ выглянул из окошка и громко крикнул: „Кто такси вызывал?“ Мне ничего не оставалось, как признаться, что это был я. „Куда едем? Что везем?“ — последовали вопросы. Я показал елку и ответил, что тут недалеко, в 10 минутах ходьбы… У водителя от смеха на глазах выступили слезы», — продолжил Ураган. В итоге елка все же была погружена в грузовик и доставлена по месту назначения. «Потом мне, правда, было уже не до смеха: поездка на „КамАЗе“ обошлась мне в 3 раза дороже, чем елка», — посетовал артист.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика