Ольга Бузова останется без новогодних гонораров - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Ольга Бузова останется без новогодних гонораров - «Красота»

Ольга Бузова останется без новогодних гонораров - «Красота»

Добавлено: 23.12.18
Автор: Эмма
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Ольга Бузова

Поющая-телеведущая заболела в самый неудачный сезон для артистов

Всего за неполных два года Ольга Бузова стала одной из самых востребованных певиц, которая буквально собирает стадионы. Ее дни были расписаны по минутам — многие фирмы хотели видеть звезду у себя на корпоративах. Это ей сулило немалую прибыль, по версии журнала «Форбс» она и так является самой богатой женщиной России. В последнее время Ольга размещала в своем микроблоге фотографии с новогодних съемок и концертов, где принимала участие и параллельно не забывала о съемках в реалити-шоу «ДОМ-2», где она должна была появляться регулярно. В итоге, организм сдал от такой нагрузки.

«Сейчас смою макияж, надену теплую пижамку и буду лечиться. Мне так обидно, ведь я себя берегла, специально тепло одевалась, но организм дал сбой в самый ответственный период, когда так много съемок и работы», — пожаловалась знаменитость в «Инстаграме». — «Я еще раз проверила, думаю, может, мне показалось, в общем, 39,1 у меня, очень надеюсь, что завтра буду чувствовать себя намного лучше. Все, что необходимо, делаю».


Ольга БузоваПоющая-телеведущая заболела в самый неудачный сезон для артистов Всего за неполных два года Ольга Бузова стала одной из самых востребованных певиц, которая буквально собирает стадионы. Ее дни были расписаны по минутам — многие фирмы хотели видеть звезду у себя на корпоративах. Это ей сулило немалую прибыль, по версии журнала «Форбс» она и так является самой богатой женщиной России. В последнее время Ольга размещала в своем микроблоге фотографии с новогодних съемок и концертов, где принимала участие и параллельно не забывала о съемках в реалити-шоу «ДОМ-2», где она должна была появляться регулярно. В итоге, организм сдал от такой нагрузки. «Сейчас смою макияж, надену теплую пижамку и буду лечиться. Мне так обидно, ведь я себя берегла, специально тепло одевалась, но организм дал сбой в самый ответственный период, когда так много съемок и работы», — пожаловалась знаменитость в «Инстаграме». — «Я еще раз проверила, думаю, может, мне показалось, в общем, 39,1 у меня, очень надеюсь, что завтра буду чувствовать себя намного лучше. Все, что необходимо, делаю».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика