Марат Башаров снова покалечил жену - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Марат Башаров снова покалечил жену - «Красота»

Марат Башаров снова покалечил жену - «Красота»

Добавлено: 27.12.18
Автор: Ника
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Марат Башаров снова покалечил жену - «Красота»
Марат Башаров с женой

Брат Елизаветы обнародовал подробности семейной трагедии

Супруга Марата Башарова этой ночью была доставлена в травматологическое отделение больницы, сообщает Starhit.ru. По предварительным данным, у нее травма носа. Медики зафиксировали у нее кровотечение, однако диагноз «перелом носа» пока не подтверждается. Елизавета Башарова (Шевыркова), несмотря на уговоры врачей и родственников, категорически отказывается обращаться в полицию и фиксировать факт домашнего насилия. Брат жертвы Федор опубликовал информацию, сообщив также, что это не первый случай рукоприкладства в семье артиста. По словам Федора Шевыркова, в прошлом году, когда их сын Марсель был еще маленьким, женщину доставили в медицинское учреждение с серьезной травмой руки. Тогда Елизавета настояла, чтобы информация не попала в прессу.

Внешне семья Башарова благополучна и счастливаФото: Instagram.com/elizavetabasharova

Проблема также в том, что это рецидив. В предыдущем браке с Маратом также случались приступы агрессивного поведения. В 2014 году, когда артист был женат на Екатерине Архаровой (племяннице Эммануила Виторгана), общественность потрясла информация о том, что их кумир покалечил свою супругу в пьяном приступе ярости. Оправившись от травм, Екатерина подала на развод.

Новая спутница артиста Елизавета всегда была его преданной поклонницей, и у них даже был мимолетный роман до женитьбы Башарова. После развода Елизавета сама написала артисту, они встретились, вскоре решили пожениться и у них родился сын Марсель.

Приступы ярости отца могут испортить детство маленького МарселяФото: Instagram.com/elizavetabasharova

Страшная новость о том, что Марат Башаров не справился со своими проблемами и снова распускает руки, теперь стала достоянием общественности. Наверняка органы опеки заинтересуются семьей, где подрастает маленький ребенок. При всем ярком звездном имидже семейной пары, оказывается, в семье Башарова все далеко не благополучно.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Марат Башаров с женойБрат Елизаветы обнародовал подробности семейной трагедии Супруга Марата Башарова этой ночью была доставлена в травматологическое отделение больницы, сообщает Starhit.ru. По предварительным данным, у нее травма носа. Медики зафиксировали у нее кровотечение, однако диагноз «перелом носа» пока не подтверждается. Елизавета Башарова (Шевыркова), несмотря на уговоры врачей и родственников, категорически отказывается обращаться в полицию и фиксировать факт домашнего насилия. Брат жертвы Федор опубликовал информацию, сообщив также, что это не первый случай рукоприкладства в семье артиста. По словам Федора Шевыркова, в прошлом году, когда их сын Марсель был еще маленьким, женщину доставили в медицинское учреждение с серьезной травмой руки. Тогда Елизавета настояла, чтобы информация не попала в прессу. Внешне семья Башарова благополучна и счастливаФото: Instagram.com/elizavetabasharovaПроблема также в том, что это рецидив. В предыдущем браке с Маратом также случались приступы агрессивного поведения. В 2014 году, когда артист был женат на Екатерине Архаровой (племяннице Эммануила Виторгана), общественность потрясла информация о том, что их кумир покалечил свою супругу в пьяном приступе ярости. Оправившись от травм, Екатерина подала на развод. Новая спутница артиста Елизавета всегда была его преданной поклонницей, и у них даже был мимолетный роман до женитьбы Башарова. После развода Елизавета сама написала артисту, они встретились, вскоре решили пожениться и у них родился сын Марсель. Приступы ярости отца могут испортить детство маленького МарселяФото: Instagram.com/elizavetabasharovaСтрашная новость о том, что Марат Башаров не справился со своими проблемами и снова распускает руки, теперь стала достоянием общественности. Наверняка органы опеки заинтересуются семьей, где подрастает маленький ребенок. При всем ярком звездном имидже семейной пары, оказывается, в семье Башарова все далеко не благополучно.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика