Дочь Тины Канделаки бросила журфак - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Дочь Тины Канделаки бросила журфак - «Красота»

Дочь Тины Канделаки бросила журфак - «Красота»

Добавлено: 27.12.18
Автор: MacDonald
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Тина Канделаки передала дочери свой интерес к журналистике

СМИ стало известно, что Мелания отчислена со второго курса МГУ

Дочь телезвезды Тины Канделаки и ее бывшего мужа, бизнесмена Андрея Кондрахина, Мелания после школы успешно поступила на журналистский факультет одного из самых престижных ВУЗов страны. В прошлом году девушка стала студенткой МГУ, но, перейдя на второй курс, прервала учебу. Как сообщают СМИ, в официальном приказе значится причина «по собственному желанию».

Истинные причины этого решения пока не известны. Либо Мелания не «потянула» учебу, либо ее планы изменились, и она будет получать образование не в России.

После развода Тины Канделаки и Андрея Кондрахина их дети, дочь Мелания и сын Леонтий, остались жить с отцом. Но общение с матерью у них происходит постоянно.


Тина Канделаки, дочь Мелания и подруга Миранда Мирианашвили на выставкеФото: Instagram.com/tina_kandelaki

Наверняка на планы студентки оказало влияние мнение родителей. Сама Канделаки пока не комментирует этот факт.

Напомним, что недавно в СМИ попала информация, что Тина переписала на 16-летнего Леонтия квартиру в Москве.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Тина Канделаки передала дочери свой интерес к журналистикеСМИ стало известно, что Мелания отчислена со второго курса МГУ Дочь телезвезды Тины Канделаки и ее бывшего мужа, бизнесмена Андрея Кондрахина, Мелания после школы успешно поступила на журналистский факультет одного из самых престижных ВУЗов страны. В прошлом году девушка стала студенткой МГУ, но, перейдя на второй курс, прервала учебу. Как сообщают СМИ, в официальном приказе значится причина «по собственному желанию». Истинные причины этого решения пока не известны. Либо Мелания не «потянула» учебу, либо ее планы изменились, и она будет получать образование не в России. После развода Тины Канделаки и Андрея Кондрахина их дети, дочь Мелания и сын Леонтий, остались жить с отцом. Но общение с матерью у них происходит постоянно. Тина Канделаки, дочь Мелания и подруга Миранда Мирианашвили на выставкеФото: Instagram.com/tina_kandelakiНаверняка на планы студентки оказало влияние мнение родителей. Сама Канделаки пока не комментирует этот факт. Напомним, что недавно в СМИ попала информация, что Тина переписала на 16-летнего Леонтия квартиру в Москве.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика