Ксения Собчак назвала год «переломным» - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Ксения Собчак назвала год «переломным» - «Красота»

Ксения Собчак назвала год «переломным» - «Красота»

Добавлено: 02.01.19
Автор: Farrell
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Ксения Собчак назвала год «переломным» - «Красота»
Ксения Собчак

Телеведущая поблагодарила поклонников за поддержку

Канун Нового года — самое время подводить итоги, этим и занялась Ксения Собчак. Провалив президентские выборы, телеведущая считает, что год для нее был богатым на неприятные события. Он заставил ее многое переоценить, пересмотреть и переломать в ее жизни.

«Год глобальных переходов, мост от прошлого к будущему. А каким будет это будущее, знает только Свинья», — написала Собчак. — «Я все эти гороскопы-руны недолюбливаю, но свинье, пожалуй, доверюсь».

Она поблагодарила всех, кто оказывал ей поддержку в минувшем году, а про личную жизнь заявила: «Я счастлива и любима». Правда не уточнила кем. Ни она, ни Максим Виторган, уже не носят обручальных колец, а близкие к семье знакомые подтверждают роман Ксении с режиссером Константином Богомоловым.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Ксения СобчакТелеведущая поблагодарила поклонников за поддержку Канун Нового года — самое время подводить итоги, этим и занялась Ксения Собчак. Провалив президентские выборы, телеведущая считает, что год для нее был богатым на неприятные события. Он заставил ее многое переоценить, пересмотреть и переломать в ее жизни. «Год глобальных переходов, мост от прошлого к будущему. А каким будет это будущее, знает только Свинья», — написала Собчак. — «Я все эти гороскопы-руны недолюбливаю, но свинье, пожалуй, доверюсь». Она поблагодарила всех, кто оказывал ей поддержку в минувшем году, а про личную жизнь заявила: «Я счастлива и любима». Правда не уточнила кем. Ни она, ни Максим Виторган, уже не носят обручальных колец, а близкие к семье знакомые подтверждают роман Ксении с режиссером Константином Богомоловым.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика