Светлана Лобода играет с Тиллем Линдеманном в ролевые игры - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Светлана Лобода играет с Тиллем Линдеманном в ролевые игры - «Красота»

Светлана Лобода играет с Тиллем Линдеманном в ролевые игры - «Красота»

Добавлено: 04.01.19
Автор: Григорий
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Светлана Лобода играет с Тиллем Линдеманном в ролевые игры - «Красота»
Может это любовь?

Исполнительница опубликовала рокера в образе врача

Слухи о романе Светланы Лободы и лидера Rammstein Тилля Линдеманна в очередной раз нашли свое подтверждение. Сегодня немец празднует день рождения, и украинка поздравила его пикантным совместным снимком. Тилль Линдеман стоит рядом с Лободой в больничном халате и со шприцом в руке.

Поклонники пары гадают: снимок сделан во время ролевых игр или, когда певица попала в больницу и перенесла серьезную операцию на почках. После выписки Светланы артисты вместе пообедали в ресторане. Однако об отношениях с артистом Лобода говорит только намеками.

Странное поздравление с днем рожденияinstagram.com

«Мне кажется, что любая женщина мечтает, чтобы отцом ее ребенка был Тилль. Я могу сказать, что он потрясающий мужчина и просто невероятный человек», — комментирует их союз Светлана. — «А о том, какой он артист, знает весь мир. И мне кажется, что то, что мою дочь зовут Тильда, это уже большой карт-бланш в жизни».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Может это любовь?Исполнительница опубликовала рокера в образе врача Слухи о романе Светланы Лободы и лидера Rammstein Тилля Линдеманна в очередной раз нашли свое подтверждение. Сегодня немец празднует день рождения, и украинка поздравила его пикантным совместным снимком. Тилль Линдеман стоит рядом с Лободой в больничном халате и со шприцом в руке. Поклонники пары гадают: снимок сделан во время ролевых игр или, когда певица попала в больницу и перенесла серьезную операцию на почках. После выписки Светланы артисты вместе пообедали в ресторане. Однако об отношениях с артистом Лобода говорит только намеками. Странное поздравление с днем рожденияinstagram.com«Мне кажется, что любая женщина мечтает, чтобы отцом ее ребенка был Тилль. Я могу сказать, что он потрясающий мужчина и просто невероятный человек», — комментирует их союз Светлана. — «А о том, какой он артист, знает весь мир. И мне кажется, что то, что мою дочь зовут Тильда, это уже большой карт-бланш в жизни».Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика