Рианна подает на отца в суд - «ЗВЕЗДЫ» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Рианна подает на отца в суд - «ЗВЕЗДЫ»

Рианна подает на отца в суд - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 17.01.19
Автор: Chapman
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Все очень сложно.

Согласно изданию TMZ, певица подала в суд на своего отца, Рональда Фенти, за незаконное использование еe имени. Рональд основал развлекательную компанию и, как утверждается, использует славу дочери для получения прибыли.



via GIPHY


В иске Рианна утверждает, что компания отца по развитию талантов называется Fenty Entertainment. Проблема в том, что певица уже зарегистрировала свои бизнес-проекты под этим же именем. Особенно это касается марки косметики Fenty Beauty, которая пользуется бешеной популярностью по всему миру.


Более того, Рональд и его партнер рекламировали себя как представители певицы. Мужчины пытались организовать в декабре 2017 года 15 шоу в Латинской Америке якобы с участием Рианны, но без какого-либо согласия девушки! РиРи также утверждает, что позже папа безуспешно пытался подать товарный знак Fenty для использования в курортных бутик-отелях. Письма представителям Рональда с просьбой прекратить зарабатывать деньги на бренде Fenty были проигнорированы.



via GIPHY


Стоит отметить, что у РиРи всегда были непростые отношения с отцом. В прошлом она говорила, что тот издевался над ее матерью. В интервью для Vogue в 2011 году Рианна рассказала журналу, что отец разочаровал ее, продавая фотографии певицы в средствах массовой информации.



via GIPHY



Надеемся, Рианне и ее отцу удастся решить конфликт мирным путем!



Все очень сложно. Согласно изданию TMZ, певица подала в суд на своего отца, Рональда Фенти, за незаконное использование еe имени. Рональд основал развлекательную компанию и, как утверждается, использует славу дочери для получения прибыли. via GIPHY В иске Рианна утверждает, что компания отца по развитию талантов называется Fenty Entertainment. Проблема в том, что певица уже зарегистрировала свои бизнес-проекты под этим же именем. Особенно это касается марки косметики Fenty Beauty, которая пользуется бешеной популярностью по всему миру. Более того, Рональд и его партнер рекламировали себя как представители певицы. Мужчины пытались организовать в декабре 2017 года 15 шоу в Латинской Америке якобы с участием Рианны, но без какого-либо согласия девушки! РиРи также утверждает, что позже папа безуспешно пытался подать товарный знак Fenty для использования в курортных бутик-отелях. Письма представителям Рональда с просьбой прекратить зарабатывать деньги на бренде Fenty были проигнорированы. via GIPHY Стоит отметить, что у РиРи всегда были непростые отношения с отцом. В прошлом она говорила, что тот издевался над ее матерью. В интервью для Vogue в 2011 году Рианна рассказала журналу, что отец разочаровал ее, продавая фотографии певицы в средствах массовой информации. via GIPHY Надеемся, Рианне и ее отцу удастся решить конфликт мирным путем!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика