Ляйсан Утяшева и Павел Воля не повышают голос на детей - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Ляйсан Утяшева и Павел Воля не повышают голос на детей - «Красота»

Ляйсан Утяшева и Павел Воля не повышают голос на детей - «Красота»

Добавлено: 27.01.19
Автор: Blomfield
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Ляйсан Утяшева и Павел Воля не повышают голос на детей - «Красота»
Ляйсан Утяшева и Павел Воля

Гимнастка поделилась семейными секретами

Ляйсан Утяшева и Павел Воля в браке уже более 8 лет, у них есть сын Роберт и дочь София. Как говорится, счастье любит тишину, поэтому звездные супруги редко рассказывают про свою личную жизнь и стараются не показывать посторонним фотографии детей. Как поделилась Ляйсан с «Караваном историй», они строгие, но спокойные родители.

«Стараемся не баловать, не задаривать подарками, любому гаджету предпочитаем совместные игры, прогулки, разговоры. У нас есть одно железное правило: мы не кричим на детей, а стараемся все проговаривать», — объяснила гимнастка. — «Даже если при этом приходится выходить из комнаты, переводить дыхание и считать до десяти. Самое лучшее, что мы можем дать детям, — это быть рядом».

Пара редко показывает детейinstagram.com/liasanutiasheva

Утяшева переживает, что в России высокий процент разводов, поэтому очень бережет свою семью, считая ее счастливой. Но при этом, гимнастка говорит, что работать над отношениями надо ежедневно, и это не так просто.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Ляйсан Утяшева и Павел ВоляГимнастка поделилась семейными секретами Ляйсан Утяшева и Павел Воля в браке уже более 8 лет, у них есть сын Роберт и дочь София. Как говорится, счастье любит тишину, поэтому звездные супруги редко рассказывают про свою личную жизнь и стараются не показывать посторонним фотографии детей. Как поделилась Ляйсан с «Караваном историй», они строгие, но спокойные родители. «Стараемся не баловать, не задаривать подарками, любому гаджету предпочитаем совместные игры, прогулки, разговоры. У нас есть одно железное правило: мы не кричим на детей, а стараемся все проговаривать», — объяснила гимнастка. — «Даже если при этом приходится выходить из комнаты, переводить дыхание и считать до десяти. Самое лучшее, что мы можем дать детям, — это быть рядом». Пара редко показывает детейinstagram.com/liasanutiashevaУтяшева переживает, что в России высокий процент разводов, поэтому очень бережет свою семью, считая ее счастливой. Но при этом, гимнастка говорит, что работать над отношениями надо ежедневно, и это не так просто.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика