Звезды, которые отказались от ботокса - «Я как Звезда» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Звезды, которые отказались от ботокса - «Я как Звезда»

Звезды, которые отказались от ботокса - «Я как Звезда»

Добавлено: 09.02.19
Автор: Светлана
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Звезды, которые отказались от ботокса - «Я как Звезда»

Но есть также знаменитости, которые публично говорят о своем опыте с ботоксом и рассказывают, почему они отказались от него.


Кэмерон Диаз


«Я не хочу судить людей о вещах, которые заставляют их чувствовать себя хорошо. Ботокс помогает некоторым людям чувствовать себя немного лучше в своей собственной коже, и если процедуры заставляют их чувствовать себя счастливее, тогда это имеет смысл. Но ботокс заставляет вас выглядеть сонным и на самом деле не оказывает омолаживающего эффекта».




Сама Кэмерон Диаз говорит, что когда-то она делала ботокс, но ей не понравилось, как она выглядела, и она отказалась от него.


Джулия Робертс




«Я хочу, чтобы мои дети знали, когда я злюсь, когда я счастлива и когда я в замешательстве, ваше лицо рассказывает историю, эта история не должна быть для вашего визита в кабинет врача».


Кортни Кокс




Актриса Кортни Кокс, открыто рассказывает о периодах, в которые она подвергалась омоложению и вводила себе ботокс.


«Пыталась привыкнуть к моему возрасту и цеплялась за юность. Но вы не можете избежать своего возраста. Пытаться каким-либо образом остановить старение. Но в какой-то момент вы видите свою фотографию после процедур и говорите:« О, Боже, я выгляжу ужасно. «Есть процедуры, о которых я сожалею, слава Богу, некоторые из них не имеют долговременных последствий, так как организм их ломает».


Тина Фэй




«Мы настолько привыкли не видеть настоящих человеческих лиц, тех, кто двигается естественно и у которых есть настоящие зубы, что иногда мы забываем, что у нас есть выбор не быть фальшивкой, я предпочитаю не делать ботокс».


Сальма Хайек




«Я не верю в ботокс, особенно когда его колют молодые женщины. Они самоуничтожаются. Тем не менее, все они повторяют, что вы должны начать вводить ботокс, пока вы молоды, чтобы у вас не было морщин. Не надейтесь. Вы никогда не остановитесь, как только начнете. Вам просто нужно больше, и больше, и больше».


Эмма Томпсон




Британская актриса является одним из величайших врагов пластической хирургии и ботокса. Она говорит: «Посмотри на меня, я нормальная, я бы не подвергалась таким процедурам, это безумие — отпускать свое тело и наполнять его различными искусственными вещами или вводить яды».








Но есть также знаменитости, которые публично говорят о своем опыте с ботоксом и рассказывают, почему они отказались от него. Кэмерон Диаз «Я не хочу судить людей о вещах, которые заставляют их чувствовать себя хорошо. Ботокс помогает некоторым людям чувствовать себя немного лучше в своей собственной коже, и если процедуры заставляют их чувствовать себя счастливее, тогда это имеет смысл. Но ботокс заставляет вас выглядеть сонным и на самом деле не оказывает омолаживающего эффекта». Сама Кэмерон Диаз говорит, что когда-то она делала ботокс, но ей не понравилось, как она выглядела, и она отказалась от него. Джулия Робертс «Я хочу, чтобы мои дети знали, когда я злюсь, когда я счастлива и когда я в замешательстве, ваше лицо рассказывает историю, эта история не должна быть для вашего визита в кабинет врача». Кортни Кокс Актриса Кортни Кокс, открыто рассказывает о периодах, в которые она подвергалась омоложению и вводила себе ботокс. «Пыталась привыкнуть к моему возрасту и цеплялась за юность. Но вы не можете избежать своего возраста. Пытаться каким-либо образом остановить старение. Но в какой-то момент вы видите свою фотографию после процедур и говорите:« О, Боже, я выгляжу ужасно. «Есть процедуры, о которых я сожалею, слава Богу, некоторые из них не имеют долговременных последствий, так как организм их ломает». Тина Фэй «Мы настолько привыкли не видеть настоящих человеческих лиц, тех, кто двигается естественно и у которых есть настоящие зубы, что иногда мы забываем, что у нас есть выбор не быть фальшивкой, я предпочитаю не делать ботокс». Сальма Хайек «Я не верю в ботокс, особенно когда его колют молодые женщины. Они самоуничтожаются. Тем не менее, все они повторяют, что вы должны начать вводить ботокс, пока вы молоды, чтобы у вас не было морщин. Не надейтесь. Вы никогда не остановитесь, как только начнете. Вам просто нужно больше, и больше, и больше». Эмма Томпсон Британская актриса является одним из величайших врагов пластической хирургии и ботокса. Она говорит: «Посмотри на меня, я нормальная, я бы не подвергалась таким процедурам, это безумие — отпускать свое тело и наполнять его различными искусственными вещами или вводить яды».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика