У Ричарда Гира родился сын - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » У Ричарда Гира родился сын - «Красота»

У Ричарда Гира родился сын - «Красота»

Добавлено: 11.02.19
Автор: Haig
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
У Ричарда Гира родился сын - «Красота»
Ричард Гир с Александрой Сильва

Ребенок появился на свет в одной из клиник Нью-Йорка

69-летний актер Ричард Гир и его супруга Александра стали родителями. Пока известно, что у звездной пары родился сын. Другие подробности представитель артиста не сообщает.
Пара больше трех лет скрывала свои отношения, оставляя многомиллионной аудитории фанаток Ричарда Гира надежду на знакомство с самым харизматичным холостяком Голливуда. Однако влюбленные успели официально пожениться задолго до того, как была объявлена новость о звездной свадьбе. Александра Сильва, испанская журналистка, завоевавшая сердце Гира, вскоре переименовала свою страницу в «Инстаграме» на «Александра Гир», и уже в сентябре прошлого года опубликовала фото с поездки в Тоскану, где очевидно — женщина на большом сроке беременности.


Александра СильваФото: Instagram.com/alejandragere

Сам Ричард Гир терпеть не может рассказывать про личную жизнь, поэтому от него добиться подробностей о рождении ребенка журналистам будет трудно. Известно, что это второй ребенок артиста. У него уже подрастает 18-летний сын Гомер. У Александры также есть сын от первого брака — 6-летний сын Альберт. Новорожденный — это первый общий ребенок звездной пары. Поклонники с нетерпением ждут, когда родители объявят, как назвали малыша и покажут его фото.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Ричард Гир с Александрой СильваРебенок появился на свет в одной из клиник Нью-Йорка 69-летний актер Ричард Гир и его супруга Александра стали родителями. Пока известно, что у звездной пары родился сын. Другие подробности представитель артиста не сообщает. Пара больше трех лет скрывала свои отношения, оставляя многомиллионной аудитории фанаток Ричарда Гира надежду на знакомство с самым харизматичным холостяком Голливуда. Однако влюбленные успели официально пожениться задолго до того, как была объявлена новость о звездной свадьбе. Александра Сильва, испанская журналистка, завоевавшая сердце Гира, вскоре переименовала свою страницу в «Инстаграме» на «Александра Гир», и уже в сентябре прошлого года опубликовала фото с поездки в Тоскану, где очевидно — женщина на большом сроке беременности. Александра СильваФото: Instagram.com/alejandragereСам Ричард Гир терпеть не может рассказывать про личную жизнь, поэтому от него добиться подробностей о рождении ребенка журналистам будет трудно. Известно, что это второй ребенок артиста. У него уже подрастает 18-летний сын Гомер. У Александры также есть сын от первого брака — 6-летний сын Альберт. Новорожденный — это первый общий ребенок звездной пары. Поклонники с нетерпением ждут, когда родители объявят, как назвали малыша и покажут его фото.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика