Скончался актер Леонид Сенченко - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Скончался актер Леонид Сенченко - «Красота»

Скончался актер Леонид Сенченко - «Красота»

Добавлено: 20.02.19
Автор: Герасим
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Леонид Сенченко

Печальную новость сообщила пресс-служба театра им. Моссовета

На официальной странице театра в социальной сети опубликован некролог: «Театр имени Моссовета с глубоким прискорбием сообщает, что 17 февраля 2019 года на 84-м году жизни скончался заслуженный артист России Леонид Кузьмич Сенченко».

Сенченко был приглашен в труппу театра Ю. А. Завадским в 1966 году и полвека верой и правдой служил на театральной сцене. В отличие от многих коллег, он практически не совмещал работу в театре со съемками в кино. Зато его дар блестяще раскрывался на моссоветовских подмостках. «Король Лир», «Сирано де Бержерак», «Свадьба Кречинского» и многие другие репертуарные шедевры нельзя представить без его участия.

Актерский талант и замечательные качества — мудрость, культура, интеллигентность отмечают коллеги, скорбящие о товарище, и зрители, полюбившие его роли.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Леонид СенченкоПечальную новость сообщила пресс-служба театра им. Моссовета На официальной странице театра в социальной сети опубликован некролог: «Театр имени Моссовета с глубоким прискорбием сообщает, что 17 февраля 2019 года на 84-м году жизни скончался заслуженный артист России Леонид Кузьмич Сенченко». Сенченко был приглашен в труппу театра Ю. А. Завадским в 1966 году и полвека верой и правдой служил на театральной сцене. В отличие от многих коллег, он практически не совмещал работу в театре со съемками в кино. Зато его дар блестяще раскрывался на моссоветовских подмостках. «Король Лир», «Сирано де Бержерак», «Свадьба Кречинского» и многие другие репертуарные шедевры нельзя представить без его участия. Актерский талант и замечательные качества — мудрость, культура, интеллигентность отмечают коллеги, скорбящие о товарище, и зрители, полюбившие его роли.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика