Ответ Кайли Дженнер: как звезда отреагировала на измену Тристана Томпсона с ее подругой? - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Ответ Кайли Дженнер: как звезда отреагировала на измену Тристана Томпсона с ее подругой? - «Красота»

Ответ Кайли Дженнер: как звезда отреагировала на измену Тристана Томпсона с ее подругой? - «Красота»

Добавлено: 22.02.19
Автор: Антонида
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Ответ Кайли Дженнер: как звезда отреагировала на измену Тристана Томпсона с ее подругой? - «Красота»

На этой неделе новость об измене Тристана Томпсона (27) Хлое (34) стала одной из самых обсуждаемых. Причем роман Тристан завел не с кем-то, а с Жордин Вудс – лучшей подругой Кайли Дженнер (21)! Все гадали, как отреагирует звезда на предательство подруги, с которой у нее еще и общий бьюти-бизнес. В сентябре прошлого года состоялся косметический релиз коллекции Kylie x Jordyn.


 

 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Kylie Cosmetics (@kyliecosmetics) 21 Сен 2018 в 3:18 PDT




И вчера вечером поклонники заметили, что Кайли снизила цены на наборы для губ в два раза! Теперь набор стоит 13,5 $ вместо 27 $. Похоже, это конец.



На этой неделе новость об измене Тристана Томпсона (27) Хлое (34) стала одной из самых обсуждаемых. Причем роман Тристан завел не с кем-то, а с Жордин Вудс – лучшей подругой Кайли Дженнер (21)! Все гадали, как отреагирует звезда на предательство подруги, с которой у нее еще и общий бьюти-бизнес. В сентябре прошлого года состоялся косметический релиз коллекции Kylie x Jordyn. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Kylie Cosmetics (@kyliecosmetics) 21 Сен 2018 в 3:18 PDT И вчера вечером поклонники заметили, что Кайли снизила цены на наборы для губ в два раза! Теперь набор стоит 13,5 $ вместо 27 $. Похоже, это конец.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика