Буланова пугается своего возраста - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Буланова пугается своего возраста - «Красота»

Буланова пугается своего возраста - «Красота»

Добавлено: 27.02.19
Автор: Иван
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Буланова пугается своего возраста - «Красота»
Татьяна Буланова

«Не называйте это число вслух!» — попросила певица журналистов

Уже в следующую среду, 6 марта, Татьяна Буланова отметит свой 50-летний юбилей. В преддверии события, заслуженная артистка России решилась на откровенное интервью. Знаменитость заявила, что, в отличие от некоторых коллег, никогда не хотела скрывать свой реальный возраст — ведь подобную информацию обычно несложно найти в Сети.

«Но не называйте это число вслух! Когда его озвучивают, пугаюсь», — призналась поп-дива, отметив, что до сих пор не чувствует себя даже на тридцать. Потеряв обоих родителей, она старается не думать о смерти, хотя считает, что уже пора составить свое завещание — чтобы наследники не ругались.

Свой день рождения исполнительница будет праздновать в компании самых близких родственников и друзей — такой комментарий она дала журналистам. А 28 марта, впервые за десять лет, Татьяна Буланова запланировала дать сольный концерт в БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Татьяна Буланова«Не называйте это число вслух!» — попросила певица журналистов Уже в следующую среду, 6 марта, Татьяна Буланова отметит свой 50-летний юбилей. В преддверии события, заслуженная артистка России решилась на откровенное интервью. Знаменитость заявила, что, в отличие от некоторых коллег, никогда не хотела скрывать свой реальный возраст — ведь подобную информацию обычно несложно найти в Сети. «Но не называйте это число вслух! Когда его озвучивают, пугаюсь», — призналась поп-дива, отметив, что до сих пор не чувствует себя даже на тридцать. Потеряв обоих родителей, она старается не думать о смерти, хотя считает, что уже пора составить свое завещание — чтобы наследники не ругались. Свой день рождения исполнительница будет праздновать в компании самых близких родственников и друзей — такой комментарий она дала журналистам. А 28 марта, впервые за десять лет, Татьяна Буланова запланировала дать сольный концерт в БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика