Екатерина Волкова провалилась под театральную сцену - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Екатерина Волкова провалилась под театральную сцену - «Красота»

Екатерина Волкова провалилась под театральную сцену - «Красота»

Добавлено: 03.03.19
Автор: Waller
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Екатерина Волкова провалилась под театральную сцену - «Красота»
Екатерина Волкова

Несмотря на травму, звезда «Ворониных» отыграла премьерный спектакль

Екатерина Волкова радует телезрителей ролью «невестки» в сериале «Воронины» вот уже почти 10 лет. И если это вредит ее кинокарьере, режиссеры просто не видят ее в другом образе, то в театре она востребованная актриса. Новости из-за кулис знаменитость регулярно выкладывает в своем «Инстаграме».

Правда, на этот раз Волкова напугала подписчиков. Перед премьерой спектакля «Город», актриса провалилась в помещение под сценой. Травмы от падения оказались довольно неприятными: ушиб бедра, разбитое колено и ободранный бок.

«Премьера прошла не без происшествий — упала и получила травмы. Сегодня поняла, что на многое способна, даже выходить на сцену с реальными слезами и переключаться на работу, забыв обо всем на свете», — поделилась Екатерина. — «Надеюсь, зритель получил удовольствие! Мы старались!».

Травмы оказались болезненнымиINSTAGRAM.COM/VOLKOVIHOME

В «Сториз» она подробнее продемонстрировала результаты падения: ссадины и синяки.

«Мой вечерний бонус, увидела только сейчас. Легко отделалась: колено и бок», — добавила актриса. — «С премьерой меня!».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Екатерина ВолковаНесмотря на травму, звезда «Ворониных» отыграла премьерный спектакль Екатерина Волкова радует телезрителей ролью «невестки» в сериале «Воронины» вот уже почти 10 лет. И если это вредит ее кинокарьере, режиссеры просто не видят ее в другом образе, то в театре она востребованная актриса. Новости из-за кулис знаменитость регулярно выкладывает в своем «Инстаграме». Правда, на этот раз Волкова напугала подписчиков. Перед премьерой спектакля «Город», актриса провалилась в помещение под сценой. Травмы от падения оказались довольно неприятными: ушиб бедра, разбитое колено и ободранный бок. «Премьера прошла не без происшествий — упала и получила травмы. Сегодня поняла, что на многое способна, даже выходить на сцену с реальными слезами и переключаться на работу, забыв обо всем на свете», — поделилась Екатерина. — «Надеюсь, зритель получил удовольствие! Мы старались!». Травмы оказались болезненнымиINSTAGRAM.COM/VOLKOVIHOMEВ «Сториз» она подробнее продемонстрировала результаты падения: ссадины и синяки. «Мой вечерний бонус, увидела только сейчас. Легко отделалась: колено и бок», — добавила актриса. — «С премьерой меня!».Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика