Алексей Серебряков пытается оправдаться в русофобии перед соотечественниками - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Алексей Серебряков пытается оправдаться в русофобии перед соотечественниками - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Алексей Серебряков пытается оправдаться в русофобии перед соотечественниками - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 03.03.19
Автор: Boolman
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Алексей Серебряков пытается оправдаться в русофобии перед соотечественниками - Звезды -  - «Красота»
Алексей Серебряков

Актер ответил на обвинения в многочисленных антироссийских высказываниях

Актер Алексей Серебряков, запомнившийся зрителям по таким фильмам, как «Девятая рота», «Обитаемый остров», «Груз 200», «Левиафан», а также сериал «Бандитский Петербург», в последнее время прославился не своими ролями, а русофобскими высказываниями. Недавно на форуме в Лондоне он обвинил Россию в разжигании войны в Грузии, Чечне, Сирии, на Украине и в африканских республиках. А в прошлом году, он заявил, что национальная идея нашей страны заключается «в силе, наглости и хамстве». В программе «Белая студия» народный артист России попытался оправдаться за свои слова.

«Душа болит — почему мы такие?! Ну почему мы такие?», — прокомментировал Серебряков. — «Я абсолютно русский человек, мои дети — абсолютно русские мальчишки».

Также он процитировал фразу из «Патриотической комедии» режиссера Владимира Хотиненко, отметив, что русским становятся после первого же вздоха.

«И все то, что в нас есть, все в тебе», — добавил он. По его словам, он «страдает и мучается» из-за ситуации в стране, испытывает злость и раздражение на то, что его окружает и на самого себя.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Алексей СеребряковАктер ответил на обвинения в многочисленных антироссийских высказываниях Актер Алексей Серебряков, запомнившийся зрителям по таким фильмам, как «Девятая рота», «Обитаемый остров», «Груз 200», «Левиафан», а также сериал «Бандитский Петербург», в последнее время прославился не своими ролями, а русофобскими высказываниями. Недавно на форуме в Лондоне он обвинил Россию в разжигании войны в Грузии, Чечне, Сирии, на Украине и в африканских республиках. А в прошлом году, он заявил, что национальная идея нашей страны заключается «в силе, наглости и хамстве». В программе «Белая студия» народный артист России попытался оправдаться за свои слова. «Душа болит — почему мы такие?! Ну почему мы такие?», — прокомментировал Серебряков. — «Я абсолютно русский человек, мои дети — абсолютно русские мальчишки». Также он процитировал фразу из «Патриотической комедии» режиссера Владимира Хотиненко, отметив, что русским становятся после первого же вздоха. «И все то, что в нас есть, все в тебе», — добавил он. По его словам, он «страдает и мучается» из-за ситуации в стране, испытывает злость и раздражение на то, что его окружает и на самого себя.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика