Варнава едко отозвалась о разводе Бузовой и Тарасова - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Варнава едко отозвалась о разводе Бузовой и Тарасова - «Красота»

Варнава едко отозвалась о разводе Бузовой и Тарасова - «Красота»

Добавлено: 05.03.19
Автор: Sykes
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Варнава едко отозвалась о разводе Бузовой и Тарасова - «Красота»
Ольга Бузова/Екатерина Варнава

Артистка раскритиковала коллегу в соцсети

На днях звезда шоу Comedy Woman Екатерина Варнава посвятила один из постов в «Инстаграме» расставанию своей коллеги по телеканалу ТНТ Ольги Бузовой с футболистом Дмитрием Тарасовым. В комментариях под совместной фотографией пары юмористка отметила: «Мне жаль, что эти двое расстались, но как можно от такой не загулять».


Варнава едко отозвалась о разводе Бузовой и Тарасоваwww.instagram.com/kativarnava

Многочисленные фанаты певицы сразу же отреагировали на публикацию, и лишь некоторые внимательые юзеры догадались, что Варнава приняла участие в челлендже youtube-канала «Чикен Карри»: по условиям шоу «Comment Out» приглашенные знаменитости должны были вытащить карточки с заданиями, одним из которых было написание гадостей в адрес кого-то из коллег. Стоит отметить, что наделавший шума пост продержался на странице Екатерины всего несколько часов, после чего был удален, либо архивирован.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Ольга Бузова/Екатерина ВарнаваАртистка раскритиковала коллегу в соцсети На днях звезда шоу Comedy Woman Екатерина Варнава посвятила один из постов в «Инстаграме» расставанию своей коллеги по телеканалу ТНТ Ольги Бузовой с футболистом Дмитрием Тарасовым. В комментариях под совместной фотографией пары юмористка отметила: «Мне жаль, что эти двое расстались, но как можно от такой не загулять». Варнава едко отозвалась о разводе Бузовой и Тарасоваwww.instagram.com/kativarnavaМногочисленные фанаты певицы сразу же отреагировали на публикацию, и лишь некоторые внимательые юзеры догадались, что Варнава приняла участие в челлендже youtube-канала «Чикен Карри»: по условиям шоу «Comment Out» приглашенные знаменитости должны были вытащить карточки с заданиями, одним из которых было написание гадостей в адрес кого-то из коллег. Стоит отметить, что наделавший шума пост продержался на странице Екатерины всего несколько часов, после чего был удален, либо архивирован.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика