Менеджер прокомментировал состояние Юлии Началовой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Менеджер прокомментировал состояние Юлии Началовой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Менеджер прокомментировал состояние Юлии Началовой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 11.03.19
Автор: Gate
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Менеджер прокомментировал состояние Юлии Началовой - Звезды -  - «Красота»
Юлия Началова

В Сети говорят о госпитализации певицы

Сегодня утром СМИ сообщили о том, что эстрадная исполнительница Юлия Началова госпитализирована в одну из столичных клиник. Утверждается, что ее определили в отделение реанимации, а состояние оценивается как тяжелое. По некоторым данным, причиной случившегося стало резкое повышение уровня сахара в крови.

Узнав о распространении данной информации, на связь с журналистами вышел менеджер поп-дивы. «Откуда вы берете эти новости, я не хочу комментировать этот бред. Все хорошо, все в порядке», — высказался он о ситуации, передает МК. Судя же по опубликованной несколько часов назад фотографии на личной странице «Инстаграма», артистка отдыхает в Риме и вполне прилично себя чувствует.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Юлия НачаловаВ Сети говорят о госпитализации певицы Сегодня утром СМИ сообщили о том, что эстрадная исполнительница Юлия Началова госпитализирована в одну из столичных клиник. Утверждается, что ее определили в отделение реанимации, а состояние оценивается как тяжелое. По некоторым данным, причиной случившегося стало резкое повышение уровня сахара в крови. Узнав о распространении данной информации, на связь с журналистами вышел менеджер поп-дивы. «Откуда вы берете эти новости, я не хочу комментировать этот бред. Все хорошо, все в порядке», — высказался он о ситуации, передает МК. Судя же по опубликованной несколько часов назад фотографии на личной странице «Инстаграма», артистка отдыхает в Риме и вполне прилично себя чувствует.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика